दिशा सालियान के परिवार ने राष्ट्रपति को लिखा पत्र (Photo Credit: फोटो- @disha265 Instagram)
नई दिल्ली:
सेलेब्रिटी मैनेजर दिशा सालियान (Disha Salian) की मौत को भले ही 2 साल होने वाले हैं मगर अब तक इस मामले पर बहस जारी है. दरअसल, दिशा की मौत के रहस्य पर अब तक पर्दा पड़ा है, दिशा ने मुंबई के मालाड स्थित एक बहुमंजिला इमारत से कूदकर आत्महत्या कर ली थी. दिशा की मौत के 6 दिनों के बाद ही सुशांत सिंह राजपूत भी अपने फ्लैट पर मृत पाए गए थे जिसके बाद से दोनों की मौत के बीच लोग कनेक्शन निकालने लगे. अब दिशा सालियान के परिवार ने राष्ट्रपति राम नाथ कोविंद से केंद्रीय मंत्री नारायण राणे और उनके बेटे नितेश राणे के खिलाफ कार्रवाई करने को लेकर एक पत्र लिखा है.
यह भी पढ़ें: 'The Kashmir Files' ने तोड़े कमाई के रिकॉर्ड, जानिए अब तक का कलेक्शन
दिशा सालियान (Disha Salian) के परिवार ने एक पत्र में राष्ट्रपति से केंद्रीय मंत्री नारायण राणे और उनके बेटे नितेश राणे के खिलाफ कार्रवाई करने का आग्रह किया, जिसमें आरोप लगाया गया कि उनकी बेटी की मौत का राजनीतिकरण किया जा रहा है.
Late actor Sushant Singh Rajput's former manager Disha Salian's family in a letter urges President Ram Nath Kovind to take action against Union Minister Narayan Rane and his son Nitesh Rane, alleging that their daughter's death is being politicised.
— ANI (@ANI) March 25, 2022
बता दें कि दिवंगत बॉलीवुड अभिनेता सुशांत सिंह राजपूत की मैनेजर रह चुकीं दिशा सालियन ने 8 जून, 2020 को आत्महत्या कर ली थी. जिसके एक हफ्ते बाद, सुशांत सिंह राजपूत को भी उनके बांद्रा स्थित घर पर मृत पाया गया, जिससे एक बड़ा राजनीतिक विवाद शुरू हो गया. नितेश राणे ने आरोप लगाया कि शिवसेना की मुंबई मेयर किशोरी पेडनेकर के 22 फरवरी को उनके माता-पिता सतीश और वसंती सालियान से उनके मुंबई स्थित घर मिलने के बाद चीजें उनके खिलाफ होने लगीं.