तीन महीने बाद इटली में सात फेरे लेंगे दीपिका पादुकोण और रणवीर सिंह, इस एक्टर ने कर दिया कंफर्म

दीपिका पादुकोण और रणवीर सिंह की शादी खबरें खूब सुर्खियां बटोर रही हैं। अब खबर सामने आ रही है कि दोनों की शादी की तारीख तय हो गई है।

author-image
Sonam Kanojia
एडिट
New Update
तीन महीने बाद इटली में सात फेरे लेंगे दीपिका पादुकोण और रणवीर सिंह, इस एक्टर ने कर दिया कंफर्म

रणवीर सिंह और दीपिका पादुकोण (इंस्टाग्राम)

दीपिका पादुकोण और रणवीर सिंह की शादी खबरें खूब सुर्खियां बटोर रही हैं। अब खबर सामने आ रही है कि दोनों की शादी की तारीख तय हो गई है। जी हां, फिल्मफेयर की एक पोस्ट के अनुसार, बॉलीवुड का यह मशहूर जोड़ा 20 नवंबर को सात फेरे लेगा। इसके साथ ही एक्टर कबीर बेदी ने भी ट्विटर पर मुहर लगा दी है।

Advertisment

खबरों की मानें तो अनुष्का शर्मा और विराट कोहली की तरह दीपिका-रणवीर भी डेस्टिनेशन वेडिंग करने वाले हैं। यह शादी इटली के लेक कोमो में होगी। इस समारोह में सिर्फ करीबी दोस्त और परिवार वाले ही मौजूद रहेंगे। दोनों के ही घरवाले शादी की तैयारियों में जुटे हुए हैं।

ये भी पढ़ें: जॉनी लीवर के बेटे जेसी की फोटो हुई वायरल, 6 पैक एब्स के साथ बॉलीवुड डेब्यू को हैं तैयार

वहीं, दूसरी तरफ एक्टर कबीर बेदी ने भी ट्विटर पर दोनों को शादी की बधाईयां देते हुए इस खबर को कंफर्म कर दिया है।

इटली में शादी करने के बाद दीपिका और रणवीर मुंबई में ग्रैंड रिसेप्शन करेंगे, जिसमें पूरे देश की तमाम बड़ी हस्तियां शिरकत करेंगी।

बता दें कि इसके पहले कहा जा रहा था कि दोनों 10 नवंबर को शादी करेंगे।

ये भी पढ़ें: क्या अगले साल रणबीर कपूर से शादी करने जा रही हैं आलिया भट्ट! एक्ट्रेस ने दिया जवाब

कुछ दिनों पहले ही एक वीडियो वायरल हुआ था, जिसमें दीपिका रणवीर का हाथ थामकर फ्लोरिडा की सड़कों पर घूम रही थीं।

Source : News Nation Bureau

Kabir Bedi Ranveer Singh Deepika Padukone
      
Advertisment