New Update
/newsnation/media/post_attachments/images/2019/06/17/PriyankaChopra662895730x419m730x455-43-5-53-5-36.jpg)
(फाइल फोटो)
0
By clicking the button, I accept the Terms of Use of the service and its Privacy Policy, as well as consent to the processing of personal data.
Don’t have an account? Signup
(फाइल फोटो)
अभिनेत्री प्रियंका चोपड़ा जोनास (Priyanka Chopra) ने अपनी सास डेनिस और ससुर केविन जोनास को अपनी बेटी की तरह प्यार देने के लिए शुक्रिया कहा. रविवार को फादर्स डे के मौके पर प्रियंका ने अपने ससुर के साथ ट्विटर पर एक तस्वीर साझा की.
उसका कैप्शन था, 'फादर्स डे की शुभकामनाएं पापा केविन जोनास, मैं भाग्यशाली हूं जो आप और मां डेनिस जोनास मेरी जिंदगी में आए. मुझे अपनी बेटी की तरह प्यार करने के लिए आपका शुक्रिया. ढेर सारा प्यार, हैप्पी फादर्स डे.'
यह भी पढ़ें- लोगों को पसंद नहीं आया जान्हवी कपूर का बेली डांस, सोशल मीडिया पर उड़ा मजाक
प्रियंका ने अपने पॉप गायक पति निक जोनास से 2018 में दिसंबर में शादी की थी. इस जोड़े ने उमेद भवन पैलेस में ईसाई और हिंदू रीति-रिवाजों से शादी की थी.
यह भी पढ़ें- फादर्स डे के मौके पर बेटी ईरा ने आमिर खान को बनाया पंचिंग बैग, देखें ये मजेदार Video
View this post on InstagramBest birthday girl ever. @madhumalati I love you. Thank you for being my rock.
A post shared by Priyanka Chopra Jonas (@priyankachopra) on
अभिनेत्री ने इसके साथ ही अपनी मां मधु चोपड़ा के जन्मदिन पर भी उनकी तस्वीर साझा कर जन्मदिन की बधाई दी.
Source : IANS