राहुल खन्ना के साथ लॉस्ट में काम करने को लेकर अनिरुद्ध रॉय चौधरी ने खुशी जताई

राहुल खन्ना के साथ लॉस्ट में काम करने को लेकर अनिरुद्ध रॉय चौधरी ने खुशी जताई

राहुल खन्ना के साथ लॉस्ट में काम करने को लेकर अनिरुद्ध रॉय चौधरी ने खुशी जताई

author-image
IANS
New Update
Anirudh Roy

(source : IANS)( Photo Credit : (source : IANS))

अनिरुद्ध रॉय चौधरी ने अपनी आगामी फिल्म लॉस्ट के लिए कमर कस ली हैं, जिसमें राहुल खन्ना, पंकज कपूर, यामी गौतम, नील भूपालम, पिया वाजपेयी और तुषार पांडे जैसे सितारे हैं।

Advertisment

फिल्म रोमांचक है, वहीं राहुल खन्ना ने अपने काम के प्रति ईमानदारी से निर्देशक का दिल जीत लिया है।

अनिरुद्ध ने राहुल के साथ काम करने का अपना अनुभव साझा किया, और कहा कि वह एक असाधारण कलाकार हैं, और मुझे नहीं लगता कि उनसे बेहतर भूमिका के साथ कोई और न्याय कर सकता था। उनके साथ एक त्वरित संबंध था। मुझे कहना होगा कि उनके साथ काम करके मुझे वास्तव में बहुत आनंद आया।

लॉस्ट जिम्मेदार और प्रतिबद्ध होने के महत्व पर प्रकाश डालती है, जो आधुनिक समय में एक खोया हुआ गुण बन गया है। फिल्म की पटकथा श्यामल सेनगुप्ता ने, रितेश शाह के संवादों के साथ लिखी है, और कहानी अनिरुद्ध रॉय चौधरी ने श्यामल सेनगुप्ता के साथ मिलकर लिखी है।

लॉस्ट का निर्माण जी स्टूडियो, शरीन मंत्री केडिया, किशोर अरोड़ा, सैम फर्नांडीस और इंद्राणी मुखर्जी ने किया है।

डिस्क्लेमरः यह आईएएनएस न्यूज फीड से सीधे पब्लिश हुई खबर है. इसके साथ न्यूज नेशन टीम ने किसी तरह की कोई एडिटिंग नहीं की है. ऐसे में संबंधित खबर को लेकर कोई भी जिम्मेदारी न्यूज एजेंसी की ही होगी.

Source : IANS

      
Advertisment