2.5 करोड़ में एंजेलिना जोली ने खरीदा बंगला, शिफ्ट होते ही परेशान हुए पड़ोसी

ब्रैड और एंजेलिना के बच्चे भी बेहद शैतान हैं। वे फॉर्मल स्कूल नहीं जाते इसलिए वे घर पर ही रहेंगे और दिनभर आसपास घूमते रहेंगे।

ब्रैड और एंजेलिना के बच्चे भी बेहद शैतान हैं। वे फॉर्मल स्कूल नहीं जाते इसलिए वे घर पर ही रहेंगे और दिनभर आसपास घूमते रहेंगे।

author-image
Sonam Kanojia
एडिट
New Update
2.5 करोड़ में एंजेलिना जोली ने खरीदा बंगला, शिफ्ट होते ही परेशान हुए पड़ोसी

एंजेलिना जोली (इंस्टाग्राम फोटो)

अभिनेत्री एंजेलिना जोली अपने छह बच्चों के साथ लॉस फेलीज में नए घर में शिफ्ट हो गई हैं। हालांकि, उनके पड़ोसी उनके यहां आने से नाखुश हैं और उनके लिए यह किसी बुरे सपने जैसा है।

Advertisment

वेबसाइट 'रेडरऑनलाइन डॉट कॉम' के मुताबिक, जॉली का घर बदलना उनके लिए एक बड़ी परेशानी बन गया है। उन्होंने यह बंगला 2.5 करोड़ में खरीदा था। यहां पिछले हफ्ते ट्रक और दर्जनों मजदूर नजर आए थे।

एक सूत्र ने कहा, 'यहां रोजाना उनके घर के आसपास कई कारें खड़ी रहती हैं, जिसकी वजह से सड़कें अवरुद्ध हो जाती हैं। पड़ोसी इस बात को लेकर भी परेशान हैं कि यहां लगातार उनके सुरक्षाकर्मियों का जमावड़ा लगा रहेगा।'

ये भी पढ़ें: करीना के बेटे तैमूर को नहीं पहचान सके मामा रणबीर..!

सूत्र ने कहा, 'उनके और ब्रैड के बच्चे भी बेहद शैतान हैं। वे फॉर्मल स्कूल नहीं जाते इसलिए वे घर पर ही रहेंगे और दिनभर आसपास घूमते रहेंगे। एन्क्लेव में अन्य सेलेब्रिटीज भी रहते हैं, लेकिन जॉली का यहां आना एक परेशानी बन गया है।'

(चैंपियंस ट्रॉफी की खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें)

Source : IANS

Angelina Jolie brad pitt
      
Advertisment