/newsnation/media/post_attachments/images/2020/04/29/amitabh-bachchan-1-12.jpg)
अमिताभ बच्चन( Photo Credit : फोटो- Twitter)
दिग्गज अभिनेता इरफान खान (Irrfan Khan) का निधन हो गया है. मुंबई के कोकिला बेन अस्पताल में बुधवार को उन्होंने अंतिम सांस ली. उनके निधन से पूरी फिल्म इंडस्ट्री में शोक का माहौल है. अमिताभ बच्चन ने ट्वीट कर इरफान को श्रद्धांजलि दी है.
T 3516 - .. just getting news of the passing of Irfaan Khan .. this is a most disturbing and sad news .. 🙏
An incredible talent .. a gracious colleague .. a prolific contributor to the World of Cinema .. left us too soon .. creating a huge vacuum ..
Prayers and duas 🙏— Amitabh Bachchan (@SrBachchan) April 29, 2020
अमिताभ ने ट्वीट में लिखा, 'इरफ़ान खान के निधन की खबर मिल रही है .. यह एक सबसे परेशान करने वाली और दुखद खबर है वो एक अविश्वसनीय प्रतिभा .. एक महान सहयोगी .. सिनेमा की दुनिया के लिए एक शानदार योगदानकर्ता .. हमें बहुत जल्द छोड़ कर चले गए. उनके लिए दुआएं करिए.'
अभी तो time आया था तेरा मेरे भाई। अभी तो कितना काम करता तू जो इतिहास में लिखा जाता। क्या यार? थोड़ी ताक़त और लगाता भाई। पर लगाई तो होगी ही तूने सारी। ठीक है, जा। आराम कर। दो साल बहुत लड़ा तू। थक भी गया होगा। एक बार बैठना चाहिए था हम सारों को, दारू पीते। पर बैठते नहीं हम।
— Anubhav Sinha (@anubhavsinha) April 29, 2020
अनुभव सिन्हा ने ट्वीट करते हुए लिखा, 'अभी तो time आया था तेरा मेरे भाई. अभी तो कितना काम करता तू जो इतिहास में लिखा जाता. क्या यार? थोड़ी ताक़त और लगाता भाई. पर लगाई तो होगी ही तूने सारी. ठीक है, जा. आराम कर. दो साल बहुत लड़ा तू. थक भी गया होगा. एक बार बैठना चाहिए था हम सारों को, दारू पीते. पर बैठते नहीं हम.'
Source : News Nation Bureau