मेगा स्टार अमिताभ बच्चन और जया बच्चन अपनी गोल्डन जुबली एनिवर्सरी मना रहे हैं, इस मौके पर उनकी बेटी श्वेता बच्चन और पोती नव्या ने उनके लिए एक प्यार भरा नोट लिखा और इंस्टग्राम पर इसे शेयर किया. अमिताभ बच्चन और जया बच्चन की शादी को 50 साल पूरे हो चुके है, इस मौके पर उनकी बेटी श्वेता बच्चन और पोती नव्या ने कपल की पुरानी फोटो पोस्ट की. शुक्रवार देर रात अपने इंस्टाग्राम पर श्वेता ने एक थ्रोबैक फोटो भी शेयर की जिसमें अमिताभ और जया बच्चन एक-दूसरे को प्यार भरी नजरों से देख रहे है.
यह ब्लैक एंड व्हाइट तस्वीर उनकी एक फिल्म के सेट पर क्लिक की गई थी, जिसमें जया साड़ी पहने अमिताभ को देखकर मुस्कुराती नजर आ रही हैं. वहीं अमिताभ बच्चन प्रिंटेड शर्ट और पैंट में नजर आ रहे हैं. फोटो शेयर करते हुए श्वेता बच्चन ने पोस्ट को कैप्शन दिया, "हैप्पी 50वें पैरंट्स - अब आप 'गोल्डन' हैं,
नव्या नवेली नंदा ने भी की नाना नानी के लिए पोस्ट
श्वेता की बेटी नव्या नंदा ने रोते हुए चेहरे और रेड हार्ट वाले इमोजी को पेस्ट करते हुए , अपनी इंस्टाग्राम स्टोरीज पर, अमिताभ और जया की 2001 की फिल्म कभी खुशी कभी गम के सेट से एक स्पष्ट तस्वीर भी पोस्ट की। जिसमें उन्होंने रेड हार्ट वाले इमोजी के साथ लिखा, "50 साल". इस पोस्ट के साथ नव्या ने बैकग्राउंड म्यूजिक तेरी बिंदिया रे को भी जोड़ा. देखिए नव्या के पोस्ट.
/newsnation/media/post_attachments/beb9369ad8cf933f02de0fafdeaabb41296efa4439ac71f31af553fe12b0a5c3.jpg)
बता दें, अमिताभ और जया की आने वाली फिल्म प्रोजेक्ट के में देखेंगे, जिसमें दीपिका पादुकोण और प्रभास भी हैं। नाग अश्विन द्वारा निर्देशित, प्रोजेक्ट के एक द्विभाषी फिल्म है, जिसे विभिन्न स्थानों पर दो भाषाओं - हिंदी और तेलुगु में एक साथ शूट किया गया है. वह रिभु दासगुप्ता की अगली कोर्ट रूम ड्रामा फिल्म सेक्शन 84 में भी दिखाई देंगे. वहीं जया बच्चन करण जौहर की फिल्म रॉकी और रानी की प्रेम कहानी में नजर आएंगी। पारिवारिक ड्रामा में शबाना आजमी, धर्मेंद्र, आलिया भट्ट और रणवीर सिंह भी मुख्य भूमिकाओं में हैं। यह फिल्म 28 जुलाई को सिनेमाघरों में रिलीज होने के लिए तैयार है।
Source : News Nation Bureau