अभिनेता-फिल्म निर्माता अजय देवगन ने बताया कि आने वाला साल उनकी परियोजनाओं के कारण काफी व्यस्त रहने वाला है और वह हर दिन काम पर जाएंगे।
अभिनेता ने आईएएनएस के साथ बातचीत में कहा, मेरे पास एक निर्देशन है जो कि रनवे 34 अप्रैल में आएगी और एक ओटीटी रुद्र: द एज ऑफ डार्कनेस फरवरी के आखिर या मार्च में रिलीज होगी। मैं दो से तीन नई फिल्में शुरू करने वाला हूं।
देवगन ने कहा, मुझे यह सोचना अच्छा लगता है कि मैं हर दिन काम करने जा रहा हूं। मैं बस यही चाहता हूं।
उन्होंने 2022 में आने वाली फिल्म आरआरआर और गंगूबाई काठियावाड़ी में खास भूमिका निभाई है। अजय मैदान और इंद्र कुमार की थैंक गॉड में भी नजर आएंगे।
वह जल्द ही कैथी और रोहित शेट्टी की सिंघम 3 के हिंदी रीमेक की शूटिंग शुरू करेंगे। अभिनेता के पास कई और परियोजनाएं हैं जिनकी घोषणा जल्द ही की जाएगी।
डिस्क्लेमरः यह आईएएनएस न्यूज फीड से सीधे पब्लिश हुई खबर है. इसके साथ न्यूज नेशन टीम ने किसी तरह की कोई एडिटिंग नहीं की है. ऐसे में संबंधित खबर को लेकर कोई भी जिम्मेदारी न्यूज एजेंसी की ही होगी.
Source : IANS