/newsnation/media/post_attachments/images/bollywood-newsdeepikapadukoneatmetgala2019featured1366x768730x454-39.jpg)
इस हफ्ते की शुरुआत में अभिनेत्री दीपिका पादुकोण मेट गाला के लिए न्यूयॉर्क में थीं. इस दौरान दीपिको ने वक्त निकाला और मशहूर अभिनेता व अभिनेत्री और उनके पूर्व बॉयफ्रेंड के माता-पिता ऋषि कपूर और नीतू सिंह से मिलने पहुंचीं.
नीतू ने अपने इंस्टाग्राम पेज पर तीनों की तीन तस्वीरें शेयर की हैं जिनमें ये तीनों मुस्कुराते और आपस में गले मिलते हुए दिख रहे हैं. नीतू ने तस्वीर के कैप्शन में लिखा, "प्यारी दीपिका के साथ शाम बेहद मजेदार रही. उन्हें ढेर सारा प्यार."
ऋषि और नीतू की बेटी रिधिमा कपूर साहनी ने इस पर हार्ट इमोजी देकर कमेंट किया.
View this post on InstagramSuch a fun evening with adorable @deepikapadukone .. gave lot of love n warmth 😍🥰
A post shared by neetu Kapoor. Fightingfyt (@neetu54) on
ऋषि कपूर पिछले कुछ महीनों से ट्रीटमेंट के लिए न्यूयॉर्क में हैं. पिछले महीने उनके भाई रणधीर कपूर ने कहा था कि कुछ ही महीनों में ऋषि भारत वापस आ जाएंगे. इस बीच यह खबर आई थी कि वह अब 'कैंसर फ्री' हैं.
नीतू, इस दौरान ऋषि के साथ रहीं और कुछ खास तस्वीरों को फैन्स के बीच शेयर कर उन्हें स्थिति के बारे में अवगत कराती रहीं. इस बीच आमिर खान, प्रियंका चोपड़ा जोनस और अनुपम खेर जैसे कई बॉलीवुड कलाकार न्यूयॉर्क में ऋषि से मुलाकात कर चुके हैं.