/newsnation/media/post_attachments/images/2018/03/23/13-actress.jpg)
गुजरे जमाने की एक मशहूर एक्ट्रेस ने बिजनेसमैन पर रेप का आरोप लगाया है। उन्होंने मुंबई के जुहू पुलिस स्टेशन में आरोपी के खिलाफ केस दर्ज कराया है।
जानकारी के मुताबिक, पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है। जिसके बाद आरोपी को कोर्ट में पेश किया गया। कोर्ट ने आरोपी को 28 मार्च तक के लिए सीबीआई रिमांड में भेजा है।
इस मामले में अगली सुनवाई 29 मार्च को होगी। मामले की जांच मुंबई क्राइम ब्रांच कर रही है। बता दें कि मामले में बिजनेसमैन पर 15.5 करोड़ रु की धोखाधड़ी का भी आरोप है।
Veteran actress rape and Rs 15.5 Crore fraud case: Accused sent to police remand till till 28 March by Mumbai's Esplanade Court.
— ANI (@ANI) March 23, 2018
ये भी पढ़ें: बर्थडे: कंगना ने पहली फिल्म के लिए दिए थे 20 ऑडिशन, पढ़ें खास बातें
इसी बिजनेसमैन पर पीछा करने का लगाया था आरोप
एक्ट्रेस ने कुछ दिनों पहले भी इसी कारोबारी के खिलाफ पीछा करने और धमकी देने का आरोप लगाया था। उन्होंने पुलिस में शिकायत दर्ज की थी, जिसके बाद आरोपी को हिरासत में लेकर पूछताछ की गई थी।
ये भी पढ़ें: खोज: प्रोटीन करेगा लीवर कैंसर की पहचान, समय पर हो सकेगा इलाज
Source : News Nation Bureau