एक्सीडेंट के बाद फिर काम पर लौटे अभिषेक

एक्सीडेंट के बाद फिर काम पर लौटे अभिषेक

एक्सीडेंट के बाद फिर काम पर लौटे अभिषेक

author-image
IANS
New Update
Abhihek Bachchan

(source : IANS)( Photo Credit : (source : IANS))

अभिनेता अभिषेक बच्चन चेन्नई में अपनी फिल्म के सेट पर एक दुर्घटना का शिकार हो गए थे। उन्होंने अपना एक स्वास्थ्य अपडेट साझा किया है। उन्होंने कहा कि उनकी एक सर्जरी हुई थी और अब उन्होंने काम फिर से शुरू कर दिया है।

Advertisment

अभिषेक ने इंस्टाग्राम पर एक तस्वीर साझा की, जिसमें वह एक कास्ट पहने हुए नजर आ रहे हैं। अभिनेता ने नीले रंग की स्वेटशर्ट और जींस पहनी हुई है।

तस्वीर के साथ, उन्होंने लिखा कि पिछले बुधवार को मेरी नई फिल्म के सेट पर चेन्नई में एक अजीब दुर्घटना हुई। मेरे दाहिने हाथ में फ्रैक्च र हो गया। इसे ठीक करने के लिए सर्जरी की जरूरत थी, इसलिए मुंबई आया हूं। सर्जरी हो चुकी है, अब सब ठीक है।

45 वर्षीय अभिनेता ने अपने पिता की प्रतिष्ठित पंक्ति मर्द को दर्द नहीं होता का हवाला दिया और फिर कहा कि चोट ने उन्हें थोड़ी चोट पहुंचाई है।

अभिषेक ने कहा कि अब चेन्नई में काम फिर से शुरू करने जा रहा हूं। जैसा कि वे कहते हैं, शो जारी रहना चाहिए। और जैसा कि मेरे पिता ने कहा है कि मर्द को दर्द नहीं होता। ठीक है, ठीक है, थोड़ा दर्द हुआ। आप सभी को धन्यवाद।

वर्कफ्रंट पर बात करें तो, अभिषेक के पास क्राइम थ्रिलर बॉब बिस्वास और दासवी हैं

डिस्क्लेमरः यह आईएएनएस न्यूज फीड से सीधे पब्लिश हुई खबर है. इसके साथ न्यूज नेशन टीम ने किसी तरह की कोई एडिटिंग नहीं की है. ऐसे में संबंधित खबर को लेकर कोई भी जिम्मेदारी न्यूज एजेंसी की ही होगी.

Source : IANS

      
Advertisment