आमिर अली दक्षिण अफ्रीका रवाना, हंसल मेहता की वेब सीरीज की फिर से शुरु करेंगे शूटिंग

आमिर अली दक्षिण अफ्रीका रवाना, हंसल मेहता की वेब सीरीज की फिर से शुरु करेंगे शूटिंग

आमिर अली दक्षिण अफ्रीका रवाना, हंसल मेहता की वेब सीरीज की फिर से शुरु करेंगे शूटिंग

author-image
IANS
New Update
Aamir ALi

(source : IANS)( Photo Credit : (source : IANS))

अभिनेता आमिर अली हंसल मेहता और जय मेहता की वेब सीरीज की शूटिंग फिर से शुरु करने जा रहे हैं और इसके लिए उन्होंने दक्षिण अफ्रीका के लिए उड़ान भर ली है।

Advertisment

इस श्रृंखला में आमिर कई अंतरराष्ट्रीय अभिनेताओं के साथ स्क्रीन स्पेस साझा करते हुए दिखाई देंगे।

वेब सीरीज के मौजूदा शेड्यूल की शूटिंग केपटाउन में हो रही है। अपनी दूसरी वेब सीरीज लाइफ नवरंगी के लिए देश वापस आए आमिर अब थ्रिलर की शूटिंग फिर से शुरू करने के लिए दक्षिण अफ्रीका वापस पहुंच गए हैं। इस वेब सीरीज की शूटिंग दिल्ली और यूक्रेन में भी होने वाली है।

आमिर ने केप टाउन में एक शेड्यूल पूरा किया और दिसंबर में अपनी बीबीसी वेब सीरीज पर काम शुरू करने के लिए भारत लौट आए थे।

वहीं अभिनेता ने फराज नामक एक अन्य परियोजना साइन कर दी हैं।

डिस्क्लेमरः यह आईएएनएस न्यूज फीड से सीधे पब्लिश हुई खबर है. इसके साथ न्यूज नेशन टीम ने किसी तरह की कोई एडिटिंग नहीं की है. ऐसे में संबंधित खबर को लेकर कोई भी जिम्मेदारी न्यूज एजेंसी की ही होगी.

Source : IANS

      
Advertisment