ट्रंप ने किया सीजफायर का ऐलान, ईरान बोला- नहीं मिला कोई प्रस्ताव
Israel-Iran war Live: ईरान ने किया सीजफायर मानने से इनकार, इजरायल ने नहीं दी अभी कोई प्रतिक्रिया
IND vs ENG: लीड्स टेस्ट में केएल राहुल के शतक पर Wife अथिया शेट्टी का आया रिएक्शन, खास अंदाज में लुटाया प्यार
'आत्मसमर्पण करने वाला राष्ट्र नहीं है ईरान', अमेरिकी सैन्य ठिकानों पर मिसाइल हमले के बाद बोले अली खामेनेई
21 साल की उम्र में ऐश्वर्या राय ने मां बनने को लेकर कही थी ऐसी बात, पुराना वीडियो हो रहा वायरल
IND vs ENG: गावस्कर, सहवाग, गंभीर जो नहीं कर पाए, वो कारनामा केएल राहुल ने कर दिखाया, बनाया सबसे बड़ा रिकॉर्ड
IND vs ENG: ऋषभ पंत ने दोनों पारी में शतक जड़ रचा इतिहास, ऐसा करने वाले बने पहले एशियाई और दुनिया के दूसरे विकेटकीपर
IND vs ENG: ऋषभ पंत के ऐतिहासिक शतक से गदगद हुए फैंस, सोशल मीडिया पर आई फनी मीम्स की बाढ़
वही हुआ जिसका डर था! ईरान ने कर दिया ऐसा काम, इजरायल-अमेरिका ही नहीं, अब पूरी दुनिया भुगतेगी खामियाजा

Bhojpuri Singh की सगाई में चली गोली, स्टेज पर परफॉर्म कर रहे थे रितेश पांडे

बिहार के बक्सर में भोजपुरी सिंगर ब्रजेश सिंह के तिलक समारोह में फायरिंग हो गई.

बिहार के बक्सर में भोजपुरी सिंगर ब्रजेश सिंह के तिलक समारोह में फायरिंग हो गई.

author-image
Urvashi Nautiyal
New Update
Brajesh singh

भोजपुरी सिंगर ब्रजेश सिंह( Photo Credit : सोशल मीडिया)

बिहार के बक्सर में भोजपुरी सिंगर ब्रजेश सिंह के तिलक समारोह में फायरिंग हो गई. गोली लगने से एक शख्स की मौत हो गई. बक्सर जिले के हेठुआ गांव में यह कार्यक्रम हो रहा था. इस कार्यक्रम में भोजपुरी इंडस्ट्री के मशहूर सिंगर और एक्टर रितेश पांडे, निशांत सिंह, शिल्पी राज, नेहा राज, विजय चौहान, नन्हे नीतीश और मुकेश मिश्रा समेत कई कलाकार शामिल थे. ये सभी इस कार्यक्रम में परफॉर्म भी कर रहे थे तभी अचानक किसी ने हर्ष फायरिंग की. इस फायरिंग में 13 साल के एक बच्चे को गोली लगी और इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई. बच्चे के परिजन शव लेकर राजपुर थाने पहुंच गए और अब पुलिस मामले की जांच कर रही है.

Advertisment

यह भी पढ़ें: Alia Bhatt: वो कौनसा सवाल था जिसकी वजह से आजतक उड़ता है आलिया का मजाक

पुलिस ने बच्चे के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. परिजनों की मांग है कि पोस्टमार्टम के बाद अब इस मामले में FIR दर्ज की जाए. यह घटना 12 मार्च की है. रात को तिलक समारोह था. इस वैवाहिक कार्यक्रम में परिवार के सभी सदस्य मौजूद थे लेकिन एक शख्स ने पूरे रंग में भंग डाल दिया और एक बच्चे की जान भी चली गई. इस कार्यक्रम का वीडियो सोशल मीडिया पर बहुत वायरल हो रहा है. एक तरफ रितेश गाना परफॉर्म कर रहे हैं और दूसरी तरफ डांस भी चल रहा था. गानों पर डांस करते-करते अचानक गोली की आवाज से अफरा-तफरी मच गई. 13 साल के मासूम को गोली लगी और इसके बाद उसे अस्पताल ले जाया गया लेकिन 14 मार्च को इलाज के दौरान बच्चे की मौत हो गई.

दूर-दूर से कार्यक्रम में शामिल होने आए थे लोग

जब इस घटना के बारे में ब्रजेश सिंह के परिजनों से बात की गई तो उन्होंने कहा कि लोग भोजपुरी कलाकारों का कार्यक्रम देखने दूर-दूर से आए थे. इस दौरान मृतक बच्चा अमरजीत भी वहां खड़े होकर कार्यक्रम देख रहा था. तभी वहां हर्ष फायरिंग हुई और दुर्भाग्य से गोली बच्चे को जा लगी. वहीं रितेश के भाई रवि का कहना है कि वे दोनों दुबई में हैं और इस बात से अनजान हैं.

bhojpuri songs bhojpuri movies
      
Advertisment