प्रियंका गांधी के अयोध्‍या दौरे को मोहसिन रजा ने बाबर से जोड़ा, कही ये बड़ी बात

उत्तर प्रदेश सरकार के मुस्लिम वक्फ बोर्ड के राज्यमंत्री मोहसिन रजा ने सोमवार को कांग्रेस महासचिव प्रियंका गांधी वाड्रा की अयोध्या यात्रा पर निशाना साधा.

उत्तर प्रदेश सरकार के मुस्लिम वक्फ बोर्ड के राज्यमंत्री मोहसिन रजा ने सोमवार को कांग्रेस महासचिव प्रियंका गांधी वाड्रा की अयोध्या यात्रा पर निशाना साधा.

author-image
Sunil Mishra
एडिट
New Update
प्रियंका गांधी के अयोध्‍या दौरे को मोहसिन रजा ने बाबर से जोड़ा, कही ये बड़ी बात

मोहसिन रजा (फाइल फोटो)

उत्तर प्रदेश सरकार के मुस्लिम वक्फ बोर्ड के राज्यमंत्री मोहसिन रजा ने सोमवार को कांग्रेस महासचिव प्रियंका गांधी वाड्रा की अयोध्या यात्रा पर निशाना साधा. उन्होंने कहा कि प्रियंका अयोध्या क्यों जा रही हैं, अयोध्या तो श्रीराम जन्मभूमि है. कांग्रेस के लोगों ने राम के अस्तित्व पर सदा उंगली उठायी है. इसके बाद यह लोग वहां क्या तलाशने जा रहे हैं.

Advertisment

रजा ने कहा, "प्रयाग कुंभ और बरसाने की होली में ये लोग कभी गए नहीं. अयोध्या में ऐतिहासिक दीपोत्सव निकल गया, कभी गए नहीं. अब वहां क्या करने जा रहे हैं? उन्होंने कहा कि मुझे लग रहा है कि प्रियंका अयोध्या में बाबर के निशान ढूंढने अयोध्या जा रही हैं लेकिन वहां अब वह भी नहीं बचा है."

उन्होंने कहा, "यह लोग साइबेरियन पक्षी हैं, मौसम देखकर निकलते हैं. इस सब ड्रामेबाजी से कुछ होने वाला नहीं है. कभी ट्रेन से यात्रा करना, कभी नाव से इधर-उधर जाना, यह सब पिकनिक मनाने के तरीके हैं. इन सब ड्रामेबाजी से कुछ होने वाला नहीं है. हां, यह जरूर है कि इस बीच उन्हें मोदी जी का विकास जरूर दिखेगा."

प्रियंका गांधी 27 मार्च को अयोध्या जा रही हैं. वे इस दौरान वह हुनमानगढ़ी मंदिर में दर्शन करेंगी. इसके बाद वे अयोध्या में रोड शो करेंगी.

Source : IANS

Uttar Pradesh priyanka-gandhi UP Babar Mohsin Raja
      
Advertisment