मध्य प्रदेश: शिवराज सिंह चौहान के खिलाफ चुनाव आयोग में शिकायत करेगी कांग्रेस, जानें क्यों

उमरेठ में शिवराज सिंह चौहान के हेलिकॉप्टर को उतरने की इजाजत नहीं मिली थी, जिससे वो नाराज हो गए थे

उमरेठ में शिवराज सिंह चौहान के हेलिकॉप्टर को उतरने की इजाजत नहीं मिली थी, जिससे वो नाराज हो गए थे

author-image
Dalchand Kumar
एडिट
New Update
मध्य प्रदेश: शिवराज सिंह चौहान के खिलाफ चुनाव आयोग में शिकायत करेगी कांग्रेस, जानें क्यों

शिवराज सिंह चौहान (फाइल फोटो)

मध्य प्रदेश (Madhya Pradesh) के पूर्व मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान के खिलाफ कांग्रेस पार्टी चुनाव आयोग में शिकायत करेगी. शिवराज सिंह चौहान (Shivraj Singh Chauhan) पर छिंदवाड़ा कलेक्टर को धमकी देने का आरोप लगा है. बता दें कि उमरेठ में हेलिकॉप्टर उतारने की इजाजत न मिलने पर शिवराज ने धमकी देते हुए कहा था कि हमारे दिन भी आएंगे, तब तुम्हारा क्या होगा ?

Advertisment

यह भी पढ़ें- मुस्लिम युवक ने साध्वी के पक्ष में पोस्ट लिखा, तो लोगों ने फोन करके दी जान से मारने की धमकी

दरअसल, शिवराज सिंह चौहान को छिंदवाड़ा से बीजेपी प्रत्याशी नत्थन शाह के प्रचार के लिए गुंडमंडी से उमरेठ जाना था. लेकिन, उनके हेलिकॉप्टर को उतरने की इजाजत नहीं मिली थी. इसको लेकर शिवराज सिंह चौहान नाराज हो गए. उन्होंने सूबे के मुख्यमंत्री कमलनाथ (Kamalnath) पर तीखा हमला बोला और अपने अंदाज में खुलेआम धमकी दी.

यह भी पढ़ें- NIA कोर्ट से साध्वी प्रज्ञा सिंह ठाकुर को राहत, अब भोपाल से लड़ सकेंगी चुना

एक चुनावी रैली को संबोधित करते हुए शिवराज सिंह चौहान ने कहा था, 'पश्चिम बंगाल में ममता दीदी नहीं उतरने दे रही थीं. ममता दीदी के बाद मध्य प्रदेश में कमलनाथ दादा नहीं उतरने दे रहे हैं. सत्ता के मद में ऐसे चूर मत होओ...ये पिठ्ठू कलेक्टर सुन ले रे, हमारे दिन भी जल्दी आएंगे, तब तेरा क्या होगा?'

यह वीडियो देखें-

Source : News Nation Bureau

congress election commission madhya-pradesh shivraj-singh-chauhan Loksabha Elections 2019 complain against Shivraj Singh Chauhan
      
Advertisment