हेलिकॉप्टर उतारने की न मिली अनुमति तो शिवराज ने दी धमकी कहा, हमारे दिन भी आएंगे

सभी राजनीतिक पार्टियां चुनाव जीतने के लिए पुरजोर कोशिश कर रही है और उनके नेता ताबड़तोड़ रैलियां कर रहे हैं.

सभी राजनीतिक पार्टियां चुनाव जीतने के लिए पुरजोर कोशिश कर रही है और उनके नेता ताबड़तोड़ रैलियां कर रहे हैं.

author-image
yogesh bhadauriya
एडिट
New Update
हेलिकॉप्टर उतारने की न मिली अनुमति तो शिवराज ने दी धमकी कहा, हमारे दिन भी आएंगे

शिवराज सिंह चौहान

लोकसभा चुनाव के दौरान सियासी घमासान चरम पर है. सभी राजनीतिक पार्टियां चुनाव जीतने के लिए पुरजोर कोशिश कर रही है और उनके नेता ताबड़तोड़ रैलियां कर रहे हैं. अब चुनाव प्रचार का स्तर इतना गिर गया है कि नेताओं की जुबान फिसलने लगी है और वो खुलेआण धमकियां दिने लगे हैं. इस कड़ी में अगला नाम शिवराज सिंह चौहान का है. दरअसल, मध्य प्रदेश के उमरेठ में बीजेपी के नेता शिवराज सिंह चौहान के हेलिकॉप्टर को उतरने की इजाजत नहीं मिली, तो उन्होंने सूबे के मुख्यमंत्री कमलनाथ पर तीखा हमला बोला. इसके साथ ही अपने अंदाज में खुलेआम धमकी दे डाली. 

Advertisment

यह भी पढ़ें- हिमाचल प्रदेश बीजेपी अध्यक्ष ने दिया विवादित बयान, कहा एक हाथ काटकर दूसरे हाथ में पकड़ा देंगे

बीजेपी के दिग्गज नेता शिवराज सिंह चौहान ने एक चुनावी रैली को संबोधित करते हुए कहा, 'पश्चिम बंगाल में ममता दीदी नहीं उतरने दे रही थीं. ममता दीदी के बाद मध्य प्रदेश में कमलनाथ दादा नहीं उतरने दे रहे हैं. सत्ता के मद में ऐसे चूर मत होओ...ये पिठ्ठू कलेक्टर सुन ले रे, हमारे दिन भी जल्दी आएंगे, तब तेरा क्या होगा?'

वहीं, मध्य प्रदेश बीजेपी के अध्यक्ष राकेश सिंह की जुबान फिसल गई और उन्होंने भरी सभा में आतंकवाद को त्याग, तपस्या और बलिदान का प्रतीक बता डाला. इसको लेकर उनके बयान की जमकर आलोचना हो रही है. दरअसल, राकेश सिंह कांग्रेस नेता दिग्विजय सिंह पर निशाना साध रहे थे और भगवा का बखान कर रहे थे, तभी उनकी जुबान फिसल गई और अर्थ का अनर्थ हो गया. बीजेपी नेता ने कहा, ‘भगवा कभी आतंकवाद नहीं होता, भगवा धारण करने वाला कभी आतंकवादी नहीं होता, आतंकवादी तो त्याग, तपस्या और बलिदान का प्रतीक होता है.’

इतना ही नहीं, बीजेपी नेता राकेश सिंह यहीं नहीं रुके उन्होंने आगे कहा कि जब चुनाव का समय आता है, तब दिग्विजय सिंह भगवा की शरण में घुटने टेकते नजर आते हैं.

Source : News Nation Bureau

BJP Lok Sabha Elections madhya-pradesh Lok Sabha Elections 2019 Umreth
      
Advertisment