'केसरी चैप्टर-2' में बंगाली नायकों का नाम बदलना गलत : कुणाल घोष
'मध्य प्रदेश महिला लीग' राज्य के इतिहास के लिए स्वर्णिम क्षण : ज्योतिरादित्य सिंधिया
राजा रघुवंशी हत्याकांड : राजा के भाई ने सोनम के नार्को टेस्ट की मांग की
पीएम मोदी ने ब्रिक्स को मजबूत किया है, वैश्विक सम्मान अर्जित किया है : ब्राजील के राजदूत (आईएएनएस एक्सक्लूसिव)
बांग्लादेश: पुरस्कार विजेता अर्थशास्त्री की गिरफ्तारी, अन्य नेताओं के खिलाफ भी कार्रवाई
राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मू : संघर्ष, सेवा और सादगी की मिसाल
मणिपुर : राज्यपाल का निर्देश, शिक्षा की गुणवत्ता में लाएं सुधार
ट्रिपल मर्डर मिस्ट्री और पैसे डबल करने के बहाने की गई ठगी का बड़ा खुलासा
विपक्ष को शिक्षा पर राजनीति नहीं करनी चाहिए : मनीषा कायंदे

सपा नेता आजम खान ने कहा- चुनाव आयोग पर किसी को भरोसा क्यों नहीं है

आजम खान ने पत्रकारों से बातचीत में कहा कि 'चुनाव परिणाम को लेकर जो एग्जिट पोल आएं हैं, उसको लेकर इतने परेशान क्यों हैं, चुनाव आयोग पर किसी को भरोसा क्यों नहीं है.

आजम खान ने पत्रकारों से बातचीत में कहा कि 'चुनाव परिणाम को लेकर जो एग्जिट पोल आएं हैं, उसको लेकर इतने परेशान क्यों हैं, चुनाव आयोग पर किसी को भरोसा क्यों नहीं है.

author-image
Vineeta Mandal
एडिट
New Update
सपा नेता आजम खान ने कहा- चुनाव आयोग पर किसी को भरोसा क्यों नहीं है

SP leader Azam khan (फाइल फोटो)

समाजवादी पार्टी (सपा) के वरिष्ठ नेता आजम खां ने बुधवार को चुनाव आयोग पर तंज कसा और सवाल किया कि चुनाव आयोग पर किसी को भरोसा क्यों नहीं है? आजम खान ने पत्रकारों से बातचीत में कहा कि 'चुनाव परिणाम को लेकर जो एग्जिट पोल आएं हैं, उसको लेकर इतने परेशान क्यों हैं, चुनाव आयोग पर किसी को भरोसा क्यों नहीं है.' रामपुर संसदीय सीट से महागठबंधन के प्रत्याशी आजम ने कहा, 'चुनाव अगर लोकतंत्र का महापर्व है तो फिर इतनी मायूसी क्यों है. सरकार चाहे किसी की भी आए, लोग इतने डरे हुए क्यों हैं.'

Advertisment

उन्होंने कहा, 'हमारे एजेंट्स और कार्यकर्ता चौकन्ने रहेंगे. जिला प्रशासन बेईमानी कराने के बारे में सोचे भी नहीं.' सपा नेता ने कहा कि जब तक पहले राउंड की मतगणना संपन्न न हो जाए, तब तक दूसरे राउंड की मशीनों को छुआ भी न जाए.

ये भी पढ़ें: EVM पर शोर मचा रहे विपक्ष पर अमित शाह का हमला, ईवीएम का विरोध जनादेश का अनादर है

उन्होंने कहा, 'सभी राजनीतिक दलों और चुनाव आयोग को इस पर विचार करना चाहिए. चुनाव आयोग एक संवैधानिक संस्था है, लेकिन उसने अपना भरोसा खोया है. ऐसे में सिवाय मायूसी के क्या हो सकता है.'

Source : IANS

Azam Khan exit poll General Election 2019 election commission SP
      
Advertisment