बिहार आने से पहले PM मोदी Youtube पर देख लें अपना पुराना भाषण- तेजस्वी यादव

पीएम मोदी के बिहार दौरे पर तेजस्वी यादव ने कहा कि यहां आने से पहले Youtube पर अपना पुराना भाषण देख लें

पीएम मोदी के बिहार दौरे पर तेजस्वी यादव ने कहा कि यहां आने से पहले Youtube पर अपना पुराना भाषण देख लें

author-image
Sunil Chaurasia
एडिट
New Update
बिहार आने से पहले PM मोदी Youtube पर देख लें अपना पुराना भाषण- तेजस्वी यादव

Tejashwi Yadav File Photo

लोकसभा चुनाव 2019 की तारीख नजदीक आते ही प्रचार अभियान जोर पकड़ने लगा है. बिहार में भी लोकसभा चुनाव के पहले चरण के मतदान को लेकर सियासी शोर अपने पूरे चरम पर है. इसी कड़ी में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी मंगलवार को बिहार में चुनाव प्रचार के लिए पहुंच रहे हैं. वो बिहार के गया और जमुई में चुनावी सभाएं करेंगे. लेकिन प्रधानमंत्री के इस चुनावी दौरे से पहले राष्ट्रीय जनता दल (राजद) ने उन पर निशाना साधा है. इसके साथ ही पीएम मोदी को साल 2014 के लोकसभा और 2015 के विधानसभा चुनाव के दौरान दिए भाषण को यू-ट्यूब पर देख लेने की नसीहत दी है.

Advertisment

यह भी पढ़ें: छपरा-बलिया रेलखंड पर सूरत-छपरा एक्सप्रेस के 10 डिब्‍बे पटरी से उतरे, 4 यात्री घायल

बिहार के पूर्व उपमुख्यमंत्री तेजस्वी यादव ने सोमवार को ट्वीट कर कहा, 'सुनो मोदी जी, बिहार आने से पहले अपने 2014 के लोकसभा और 2015 के विधानसभा चुनाव के भाषण याद कर लेना या फिर यू-ट्यूब पर देख लीजिएगा. कैसे-कैसे आसमानी वादे किए थे, छलिया घोषणाएं की थीं ? विशेष राज्य का दर्जा और विशेष पैकेज पर मुंह जरूर खोलना. और हां, हमें गाली देना बिल्कुल भी नहीं भूलना.'

 

यह भी पढ़ें: लालू परिवार में फूट, तेज प्रताप यादव ने नया मोर्चा बनाने का किया ऐलान

पूर्व उपमुख्यमंत्री और राजद नेता ने एक और ट्वीट कर 'अच्छे दिन' शब्द पर कटाक्ष किया. उन्होंने लिखा, 'पांच साल में पांच दिन के लिए भी देश में अच्छे दिन नहीं आए. बाकी, मोदीजी का नकली प्रचार-प्रसार, स्टंटबाजी-गप्पबाजी और पब्लिसिटी 365 डेज ननस्टॉप चल रही थी.'

गौरतलब है कि बिहार के गया और जमुई में लोकसभा चुनाव के पहले चरण में 11 अप्रैल को मतदान होना है. जबकि नतीजे लगभग डेढ़ महीने बाद 23 मई को आएंगे.

Source : IANS

PM modi Bihar Tejashwi Yadav News Tejaswi Yadav Tejaswi Yadav Twitter loksabha election 2019
      
Advertisment