लोकसभा चुनाव के बाद राम मंदिर पर पहली बार बोले पीएम मोदी, कही ये बड़ी बात

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी (PM Narendra Modi) ने गुरुवार को महाराष्‍ट्र के नासिक (Nashik Rally) में रैली को संबोधित करते हुए जम्मू-कश्मीर से लेकर राम मंदिर (Ram temple) पर बड़ा बयान दिया.

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी (PM Narendra Modi) ने गुरुवार को महाराष्‍ट्र के नासिक (Nashik Rally) में रैली को संबोधित करते हुए जम्मू-कश्मीर से लेकर राम मंदिर (Ram temple) पर बड़ा बयान दिया.

author-image
nitu pandey
एडिट
New Update
लोकसभा चुनाव के बाद राम मंदिर पर पहली बार बोले पीएम मोदी, कही ये बड़ी बात

पीएम नरेंद्र मोदी ( सौ. @BJP4India)

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी (PM Narendra Modi) ने गुरुवार को महाराष्‍ट्र के नासिक (Nashik Rally) में रैली को संबोधित करते हुए जम्मू-कश्मीर से लेकर राम मंदिर (Ram temple) पर बड़ा बयान दिया. नासिक में रैली को संबोधित करते हुए पीएम मोदी ने राम मंदिर को लेकर बयान दे रहे नेताओं को नसीहत दी. पीएम मोदी ने कहा कि न्यायापालिका और संविधान पर भरोसा होना चाहिए. बयान बहादुर ना बने.

Advertisment

पीएम मोदी (PM Modi) ने कहा, 'मैं देख रहा हूं कि पिछले दो-तीन सप्ताह से कुछ बयान बहादुर लोग राम मंदिर को लेकर अनाप-शनाप बयानबाजी कर रहे हैं. देश के सभी नागरिकों का सुप्रीम कोर्ट के प्रति सम्मान बहुत जरूरी है.'

उन्होंने आगे कहा, 'जब मामला सुप्रीम कोर्ट में चल रहा हो, तब ये बयान बहादुर कहां से आ गए. हमारा अपनी न्याय प्रणाली और संविधान पर भरोसा होना चाहिए. मैं देश भर के बयान बहादुरों से हाथ जोड़कर विनती करता हूं कि प्रभु श्रीराम के खातिर भारत की न्याय प्रणाली के प्रति अपनी श्रद्धा रखें.'

इसे भी पढ़ें:कहां हैं कोलकाता के पूर्व पुलिस आयुक्त? राजीव कुमार की तलाश में CBI 5 ठिकानों पर कर रही छापेमारी

बता दें कि अयोध्या केस की सुनवाई सुप्रीम कोर्ट में चल रही है. हर दिन अयोध्या केस की सुनवाई हो रही है. बुधवार को सुप्रीम कोर्ट ने अयोध्या मसले की सुनवाई एक महीने में पूरी करने को कहा है. कोर्ट ने कहा कि हम उम्मीद रखते हैं कि 18 अक्टूबर तक इस मसले की सुनवाई पूरी होगी.

PM Narendra Modi Supreme Court ram-mandir Ram Temple Nashik rally
      
Advertisment