गायत्री प्रजापति केस: गैंगरेप पीड़िता को नहीं मिली है अब तक पुलिस सुरक्षा

गायत्री प्रजापति पर जिस लड़की ने गैंगरेप का आरोप लगाया था उसे अब तक पुलिस की तरफ से सुरक्षा नहीं मिली है।

गायत्री प्रजापति पर जिस लड़की ने गैंगरेप का आरोप लगाया था उसे अब तक पुलिस की तरफ से सुरक्षा नहीं मिली है।

author-image
sankalp thakur
एडिट
New Update
गायत्री प्रजापति केस: गैंगरेप पीड़िता को नहीं मिली है अब तक पुलिस सुरक्षा

गायत्री प्रजापति पर जिस लड़की ने गैंगरेप का आरोप लगाया था उसे अब तक पुलिस की तरफ से सुरक्षा नहीं मिली है। लड़की ने उत्तर प्रदेश पुलिस से सुरक्षा लेने से इंकार कर दिया है। पीड़िता का कहना है कि उसे यूपी पुलिस पर भरोसा नहीं है।

Advertisment

पीड़िता ने DGP को खत लिखकर जांच कर रही अमिता सिन्हा को बदलने की अपील की है। इस बीच दुष्कर्म की शिकार नाबालिग बच्ची के परिवार वालों ने आरोप लगाया है कि उत्तर प्रदेश पुलिस उन्हें धमका रही है।

दिल्ली पुलिस ने शुक्रवार को यह जानकारी दी और बताया कि इस संबंध में पीड़ित परिवार वालों ने शिकायत भी दर्ज कराई है। दिल्ली के हौज खास पुलिस थाने में गुरुवार को उत्तर प्रदेश पुलिस के खिलाफ शिकायत दर्ज हुई।

और पढ़ें: गायत्री प्रजापति केस: गैंगरेप पीड़ित परिवार ने पुलिस पर लगाया धमकाने का आरोप

आपको बता दे कि गैंगरेप के आरोपी समाजवादी पार्टी (सपा) के कद्दावर नेता गायत्री प्रसाद प्रजापति गिरफ्तारी के डर से फरार चल रहे हैं।

और पढ़ें: बेंगलुरू टेस्ट में कप्तान कोहली लौटे पवेलियन, ऑस्ट्रेलिया को मिली तीसरी सफलता

Source : News Nation Bureau

Gayatri Prajapati UP
      
Advertisment