/newsnation/media/post_attachments/images/2022/09/21/ghaziabad-student-fight-33.jpg)
बीच सड़क पर छात्रों के दो गुटों में भिड़ंत, हिट एंड रन की कोशिश नाकाम( Photo Credit : News Nation)
गाजियाबाद की मसूरी इलाके से एक वीडियो तेजी से वायरल हो रहा है. इस वीडियो में कुछ युवक बीच सड़क पर आपस में मारपीट करते दिख रहे हैं. बताया जा रहा है कि ये युवक पास के ही एक प्राइवेट कॉलेज के छात्र हैं, जिनके बीच किसी बात को लेकर झगड़ा हो गया था. इस दौरान एक गाड़ी ने दो युवकों को टक्कर मार दी. इसके बाद एक युवक कार की बोनट पर उछल कर नीचे गिर गया. वीडियो में साफ तौर पर गाड़ी से युवकों को टक्कर मारते हुए भी देखा जा सकता है. इस दौरान पुलिस भी मौके पर आ गई, जिसके बाद सभी युवक भागने में कामयाब रहे. जानकारी के मुताबिक झगड़ा वर्चस्व की लड़ाई को लेकर था.
थाना मसूरी क्षेत्रान्तर्गत स्थित काँलेज के छात्रो के बीच झगडे के वायरल वीडियो के सम्बन्ध में - pic.twitter.com/YX8YPC0pRH
— GHAZIABAD POLICE (@ghaziabadpolice) September 21, 2022
यह भी पढ़ें- अध्यक्ष बनने के बाद CM का पद छोड़ने के मूड में नहीं हैं गहलोत, कही यह बड़ी बात
इस पूरे मामले पर गाजियाबाद पुलिस की ओर से जारी बयान में कहा गया है कि पुलिस ने इस मामले में कुछ छात्रों को हिरासत में लिया है. हिरासत में लिए गए छात्रों से गहनता से जांच की जा रही है. जांच के बाद दोषी पाए जाने वाले छात्रों के खिलाफ कठोर कानूनी कार्रवाई की जाएगी. इसके साथ ही पुलिस ने कहा है कि दो युवकों को गाड़ी से टक्कर मारने वाली कार भी सीज कर ली गई है. फिलहाल, पकड़े गए सभी छात्र पुलिस की हिरासत में है. आगे की कार्रवाई के लिए पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है.
उक्त सम्बन्ध में पुलिस अधीक्षक,ग्रामीण @drIRAJRAJA की वीडियो बाइट ।@Uppolicehttps://t.co/Z7hkBgOWlzpic.twitter.com/Y3hXMQfljU
— GHAZIABAD POLICE (@ghaziabadpolice) September 21, 2022
Source : Himanshu Sharma