Delhi: अशोक विहार में नाबालिग के साथ रेप, आरोपी ने ऐसे दिया वारदात को अंजाम

दिल्ली में एक बच्ची के साथ रेप की वारदात सामने आई है. इस मामले में पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है. आरोपी ने पास के पार्क में लेकर जाकर बच्ची के साथ रेप किया था.

दिल्ली में एक बच्ची के साथ रेप की वारदात सामने आई है. इस मामले में पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है. आरोपी ने पास के पार्क में लेकर जाकर बच्ची के साथ रेप किया था.

author-image
Deepak Pandey
एडिट
New Update
rape

अशोक विहार में नाबालिग के साथ रेप( Photo Credit : फाइल फोटो)

दिल्ली में एक बच्ची के साथ रेप की वारदात सामने आई है. इस मामले में पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है. आरोपी ने पास के पार्क में लेकर जाकर बच्ची के साथ रेप किया था. पुलिस ने बच्ची का मेडिकल कराके आरोपी के खिलाफ संगीन धाराओं में मुकदमा दर्ज कर लिया है.

Advertisment

बुधवार को ये घटना अशोक विहार पुलिस थाने क्षेत्र की है. पड़ोसी आरोपी बहला-फुसलाकर आठ साल की बच्ची को पास के पार्क में ले गया और वहां उसके साथ रेप किया. जैसे-तैसे आरोपी के चंगुल से भागकर घर पहुंची बच्ची ने अपने परिजनों को रो-रोकर आपबीती बताई. इस पर परिजनों ने बच्ची को थाने लेकर आरोपी के खिलाफ तहरीर दी.

 पुलिस ने शिकायत के आधार पर पड़ोसी आरोपी को गिरफ्तार कर लिया. इसके बाद बच्ची को मेडिकल के लिए अस्पताल भेज दिया है. बताया जा रहा है कि पुलिस आरोपी के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर आगे की जांच कर रही है

Source : News Nation Bureau

delhi crime news rape in delhi delhi latest news rape with delhi ashok vihar
      
Advertisment