भारत-यूके एफटीए से नौकरियों और निवेश का खुलेगा द्वार : आशीष कुमार चौहान
बाल वाटिका को बच्चों के बौद्धिक विकास और मनोरंजन के उद्देश्य से अपग्रेड किया गया: प्रतिभा जैन
वासुदेव शरण अग्रवाल : भारत के अनमोल रत्न, जिन्होंने भारतीय साहित्य और संस्कृति को नया दृष्टिकोण दिया
मुंबई इंटरनेशनल एयरपोर्ट को बम से उड़ाने की धमकी
एमएससीबी घोटाले से जुड़े मनी लॉन्ड्रिंग मामले में ईडी ने दायर की पूरक अभियोजन शिकायत
भारत और न्यूजीलैंड ने मुक्त व्यापार समझौते पर दूसरे दौर की वार्ता पूरी की
पीएम मोदी के मालदीव दौरे से प्रवासी भारतीय उत्साहित, साझा किए अनुभव
धनंजय मुंडे पर बोले अजित पवार, अगर जांच में निर्दोष पाए गए तो उनको दोबारा मिलेगा मौका
पंजाब बनेगा सेमीकंडक्टर का हब, मुख्यमंत्री भगवंत मान ने उद्योगपतियों के साथ की अहम बैठक

55 साल के शख्स से बढ़ाई प्रेम की पींगे, फिर उठाया हौलनाक कदम

रोमा का अग्रवाल के साथ विवाहेतर संबंध था और वह संपत्ति पर कब्जा करना चाहती थी क्योंकि दंपति के कोई बच्चा नहीं था.

रोमा का अग्रवाल के साथ विवाहेतर संबंध था और वह संपत्ति पर कब्जा करना चाहती थी क्योंकि दंपति के कोई बच्चा नहीं था.

author-image
Nihar Saxena
New Update
Murder

महिला ने संपत्ति के लालच में कर दी दो-दो हत्याएं( Photo Credit : न्यूज नेशन)

बिजनौर पुलिस ने एक 38 वर्षीय महिला को कथित तौर पर एक व्यापारी को 'हनी-ट्रैप' में फंसाने, उसकी व उसकी पत्नी की हत्या कर उनके शव को घर में दफनाने के मामले में गिरफ्तार किया है. अलीगढ़ के कृष्णा कॉलोनी निवासी 55 वर्षीय राजेश अग्रवाल के साथ रिलेशनशिप में रहने वाली विधवा रोमा देवी से पूछताछ के दौरान चौंकाने वाला खुलासा हुआ. उसकी तीन दुकानों और एक घर पर नजर थी. रिपोर्ट्स के मुताबिक अग्रवाल 28 फरवरी को अपनी पत्नी बबीता के साथ अचानक गायब हो गए थे.

Advertisment

इस घटना के बाद गाजियाबाद निवासी बबीता के भाई मनोज कुमार राणा ने गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज कराई थी. पुलिस जांच से पता चला कि रोमा का अग्रवाल के साथ विवाहेतर संबंध था और वह संपत्ति पर कब्जा करना चाहती थी क्योंकि दंपति के कोई बच्चा नहीं था. उसने अपने 19 वर्षीय बेटे तुषार सिंह, प्रेमी मुकेश सिंह और उसके भाई धीरज सिंह के साथ मिलकर व्यवसायी और उसकी पत्नी को उनके घर में मार डाला. इसके बाद में उनके शवों को हमीदपुर स्थित रोमा के घर के पीछे दफना दिया गया.

पुलिस अधीक्षक (बिजनौर) धर्मवीर सिंह ने कहा, 'बबीता एक सैलून चलाती है. रोमा देवी वहां काम करती थी और वह रोजाना उनके घर पर जाया करती थी, इसलिए वह हमारी मुख्य संदिग्ध बन गई. पूछताछ के दौरान उसने अपराध कबूल कर लिया. हमने एक कार, मोटरबाइक, मोबाइल फोन और हत्या का हथियार बरामद किया है. शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है. सभी आरोपी न्यायिक हिरासत में हैं.'

HIGHLIGHTS

  • बिजनौर की 38 साल की महिला निकली हनीट्रैप
  • संपत्ति के लालच में कर दी दो सनसनीखेज हत्याएं
up-police Crime Murder Honey Trap हत्या Arrest यूपी पुलिस अपराध हनीट्रैप
      
Advertisment