MP: स्कूल में 'घूमर' गाने पर परफॉर्म कर रहे थे बच्चे, करणी सेना ने जाकर की तोड़-फोड़

स्कूल के बच्चे 'पद्मावत' मूवी के गाने 'घूमर' पर नृत्य कर रहे थे इसी बात का विरोध करने करणी सेना के सदस्य वहां पहुंचे थे।

स्कूल के बच्चे 'पद्मावत' मूवी के गाने 'घूमर' पर नृत्य कर रहे थे इसी बात का विरोध करने करणी सेना के सदस्य वहां पहुंचे थे।

author-image
Narendra Hazari
एडिट
New Update
MP: स्कूल में 'घूमर' गाने पर परफॉर्म कर रहे थे बच्चे, करणी सेना ने जाकर की तोड़-फोड़

तोड़-फोड़ के बाद टूटा स्कूल का सामान (फोटो ANI)

मध्यप्रदेश के रतलाम जिले में श्री राजपूत करणी सेना के कार्यकर्ताओं ने एक स्कूल में तोड़-फोड़ कर दी। स्कूल के बच्चे 'पद्मावत' मूवी के गाने 'घूमर' पर नृत्य कर रहे थे इसी बात का विरोध करने करणी सेना के सदस्य वहां पहुंचे थे।

Advertisment

जानकारी के अनुसार यह मामला रतलाम के सेंट पॉल स्कूल का है जहां बच्चे एनुअल डे पर परफॉर्म कर रहे थे। इस दौरान कार्यक्रम में कक्षा 1 से लेकर 5 तक के बच्चे थे। इसी दौरान करणी सेना के कार्यकर्ता वहां पहुंच गए और स्कूल में घुसकर तोड़-फोड़ करना शुरू किया।

घटना की जानकारी तुरंत ही पुलिस को दी गई, पुलिस ने घटना स्थल का मुआयना किया। वहीं स्कूल का एक छात्र भी इस घटना में घायल हो गया है।

और पढ़ें: गैंगरेप के बाद नाबालिग की बर्बर हत्या, फरीदाबाद में चलती कार में सामूहिक बलात्कार

बता दें कि डायरेक्टर संजय लीला भंसाली की मूवी पहले ही विवादों की वजह से रिलीज नहीं हो पाई है। करणी सेना शुरू से ही भंसाली पर आरोप लगाते रही है कि मूवी में राजपूत प्रथा को गलत तरीके से बताया गया है।

बता दें कि मूवी यह मूवी 25 जनवरी को रिलीज होने जा रही है।

और पढ़ें: पालम में मां-बेटे का डबल मर्डर, प्रॉपर्टी को लेकर चल रहा था विवाद

Source : News Nation Bureau

school Padmaavat Ratlam Karni Sena Padmaavat track MP vandalises function
      
Advertisment