/newsnation/media/post_attachments/images/2018/09/06/articleimg01-69_5-60.jpg)
यमुनानगर में नाबालिग लड़की से रेप (सांकेतिक फोटो)
हरियाणा के यमुनानगर में एक बार फिर हैवानियत की खबर सामने आई है। एक 13 साल की नाबालिग लड़की के साथ 6 लोगों ने कथित रुप से दुष्कर्म किया है।
हरियाणा पुलिस ने इस बात की जानकारी देते हुए कहा, हमने इस मामले में केस दर्ज कर लिया है। पीड़िता को मेडीकल जांच के लिए अस्पताल भेज दिया है। और आरोपी के खिलाफ सख्त कार्यवाही की जाएगी। हालांकि अभी इस मामले की जांच पड़ताल चल रही है।
Yamunanagar: A 13-year-old girl was allegedly gang-raped by 6 men. Police official says, 'we have registered the case. We have sent the victim for medical tests. Action will be taken against the culprits. Further investigation is underway.' #Haryana (05.09.18) pic.twitter.com/WpIVckUvEz
— ANI (@ANI) September 6, 2018
आपको बता दें कि इससे पहले भी ऐसी वारदात यमुनानगर में हो चुकी है। इसी साल अप्रैल महीने में चार युवकों ने नाबालिग लड़की के साथ धर्मशाला में हैवानियत की।
चार युवकों ने घर में सो रही किशोरी के मुंह में कपड़ा ठूंस कर पहले अगवा किया, इसके बाद गांव के धार्मिक स्थल की धर्मशाला में ले गए। यहां दो युवकों ने किशोरी से रेप किया।
क्राइम की खबर पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
Source : News Nation Bureau