Delhi: पहाड़गंज इलाके में बहू की गला रेतकर हत्या, ससुर ने इसलिए दिया वारदात को दिया अंजाम

दिल्ली में सोमवार देर रात ससुर ने अपनी बहू की हत्या कर दी.

दिल्ली में सोमवार देर रात ससुर ने अपनी बहू की हत्या कर दी.

author-image
Deepak Pandey
एडिट
New Update
Delhi: पहाड़गंज इलाके में बहू की गला रेतकर हत्या, ससुर ने इसलिए दिया वारदात को दिया अंजाम

प्रतीकात्मक तस्वीर

दिल्ली में सोमवार देर रात ससुर ने अपनी बहू की हत्या कर दी. सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. वहीं, हत्या के बाद ससुर ने पुलिस चौकी जाकर आत्मसमर्पण कर दिया है. फिलहाल, पुलिस ने आरोपी ससुर को गिरफ्तार कर लिया है.

Advertisment

यह भी पढ़ेंः पाकिस्तान ने 463 भारतीय सिख तीर्थयात्रियों के लिए जारी किया वीजा 

पहाड़गंज इलाके में नीरज नाम की महिला का पति से काफी लंबे समय से तलाक का केस चल रहा है. नीरज अपने सास-ससुर के साथ रहती थी और पति कहीं और रहता है. महिला नीरज का अपने सास-ससुर से अक्सर झगड़ा होता रहता था, जो आज (सोमवार) शाम को भी हुआ. झगड़ा इतना बढ़ गया कि ससुर ने रसोई में रखे चाकू से नीरज के गले में वार कर दिया, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई.

यह भी पढ़ेंः जिनके बच्चों की चमकी बुखार से मौत हुई पुलिस ने उन्हीं के खिलाफ मामला दर्ज किया

बहू की हत्या करने के बाद ससुर भगतराम ने पुलिस चौकी जाकर अपना आत्मसमर्पण कर दिया है. पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. फिलहाल, पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज कर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है.

Father in law Muder of daughter in law Murder in delhi murder of daughter in law Murder in Paharganj area delhi-police
Advertisment