फरीदाबाद में डबल मर्डर केस, पति-पत्नी को रस्सी से बांधकर चला दी गोली

दिल्ली से सटे फरीदाबाद में पति-पत्नी की गोली मारकर हत्या कर दी गई है. मामला जसाना गांव की बताई जा रही है. इस खबर से इलाके में हड़कंप मच गया है.

दिल्ली से सटे फरीदाबाद में पति-पत्नी की गोली मारकर हत्या कर दी गई है. मामला जसाना गांव की बताई जा रही है. इस खबर से इलाके में हड़कंप मच गया है.

author-image
Aditi Sharma
New Update
firing

फरीदाबाद में डबल मर्डर केस, पति-पत्नी को रस्सी से बांधकर चला दी गोली( Photo Credit : प्रतिकात्मक तस्वीर)

दिल्ली से सटे फरीदाबाद में पति-पत्नी की गोली मारकर हत्या कर दी गई है. मामला जसाना गांव की बताई जा रही है. इस खबर से इलाके में हड़कंप मच गया है. बताया जा रहा है कि पहले आरोपी ने पति-पत्नी को रस्सी से बांधा और बाद में गोली मारकर हत्या कर दी. मीडिया रिपोर्ट्स की मानें तो प्रॉपर्टी विवाद को लेकर पति-पत्नी की हत्या की गई.

Advertisment

पति-पत्नी की उम्र करीब 30 साल बताई जा रही है. बताया जा रहा है कि बदमाशों ने पहले पति औऱ पत्नी को रस्सी से बाधां और मार दी. पुलिस ने शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. पुलिस जांच में जुट गई है. आस पड़ोस से भी पूछताछ की जा रही है.

पति-पत्नी का नाम मोनिका और सुखबीर बताया जा रहा है. दोनों की शादी साल 2013 में हुई थी. बताया जा रहा है कि मोनिका ने अपने मायके के पास ही मकान लिया हुआ था और दोनों वहीं रहते थे.

सीसीटीवी फुटेज लगी हाथ

पुलिस को इस घटना से जुड़ी सीसीटीवी फुटेज भी मिली है जिसमें चार लोग बाइक पर आते हैं और तुरंत घर में घुस जाते हैं, इसके बाद उन्हें हड़बड़ाहट में घर से निकलते हुए भी देखा जा सकता है.

इस मामले में मोनिका के भाई मनीष का बयान भी सामने आया है. उसने बताया कि जब मंगलवार की शाम मोनिका दूध लेने नहीं आई तो वो खुद दूध लेकर घर आ गया. उसने देखा घर की लाइट बंद थी औऱ अंदर दोनों की लाश पड़ी थी. मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक मोनिका के चाचा का कहना है कि दोनों के हाथ और पैरों को बांधकर मुंह पर टेप लगाया गया था औऱ उनके सिर पर गोली मारी गई थी.

Source : News Nation Bureau

Crime news Crime Murder Faridabad Firing
      
Advertisment