दिल्ली पुलिस ने शराब की तस्करी के आरोप में 2 को पकड़ा, हिरासत में 1 की मौत

सूचना के आधार पर 2 पुलिस वालों ने नईम और गोविंदा नाम के शख्स को अवैध शराब की तस्करी के आरोप में हिरासत में लिया गया था

सूचना के आधार पर 2 पुलिस वालों ने नईम और गोविंदा नाम के शख्स को अवैध शराब की तस्करी के आरोप में हिरासत में लिया गया था

author-image
Akanksha Tiwari
एडिट
New Update
दिल्ली पुलिस ने शराब की तस्करी के आरोप में 2 को पकड़ा, हिरासत में 1 की मौत

दिल्ली पुलिस की हिरासत में मौत

दिल्ली (Delhi) पुलिस पर एक बार फिर एक शख्स को हिरासत में पीट-पीट कर जान से मारने का आरोप लगा है. मामला उत्तरी पूर्वी दिल्ली के थाना नंद नगरी का है. दिल्ली पुलिस (Delhi Police) के मुताबिक गुरुवार की सुबह 7 बजे एक गुप्त सूचना के आधार पर 2 पुलिस वालों ने नईम और गोविंदा नाम के शख्स को अवैध शराब की तस्करी के आरोप में हिरासत में लिया गया.

Advertisment

यह भी पढ़ें- जगतपुरी : डीटीसी बस में तोड़फोड़ करनेवालों के खिलाफ पुलिस ने दर्ज किया मुकदमा

दिल्ली पुलिस का कहना है कि करीब शाम को  9 बजे गोविंद की तबीयत खराब होने लगी, जिसके बाद दिल्ली पुलिस गोविंदा को GTB अस्पताल लेकर गई. जहां डॉक्टर्स ने गोविंदा को मृत घोषित कर दिया. पुलिस के मुताबिक गोविंदा से कोई मारपीट नहीं की गई. फिलहाल पुलिस मामले में न्यायिक जांच की बात कह रही है. हालांकि किसी भी पुलिस कर्मी के खिलाफ अभी तक कोई कोई कार्रवाई नहीं हुई है. 

यह भी पढ़ें- फरीदाबाद में सेक्स रैकेट का पर्दाफाश, 5 महिलाओं समेत 6 लोग गिरफ्तार

मृतक गोविंदा की रिश्तेदार रेशमा का आरोप है कि पुलिस ने थाने में गोविंदा के साथ मारपीट की जिसके कारण उसकी मौत हो गयी. मृतक की रिश्तेदार रेशमा ने ये भी आरोप लगाया है कि गोविंदा को छुड़ाने की एवज में पैसे भी दिए.

HIGHLIGHTS

  • दिल्ली पुलिस पर हिरासत में पीट-पीट कर जान से मारने का आरोप लगा है
  • मामला उत्तरी पूर्वी दिल्ली के थाना नंद नगरी का है
  • शख्स को अवैध शराब की तस्करी के आरोप में हिरासत में लिया गया था
delhi delhi-police smuggling liquor gtb hospital delhi Dead In Delhi Police Custody
      
Advertisment