चंडीगढ़ छेड़छाड़ मामला: विकास बराला को मिली जमानत, 5 महीने बाद आएगा जेल से बाहर

चंडीगढ़ छेड़छाड़ मामले में मुख्य आरोपी विकास बराला को 5 महीने बाद पंजाब और हरियाणा हाई कोर्ट ने जमानत दे दी है।

author-image
Narendra Hazari
एडिट
New Update
चंडीगढ़ छेड़छाड़ मामला: विकास बराला को मिली जमानत, 5 महीने बाद आएगा जेल से बाहर

वार्णिका छेड़छाड़ मामले में आरोपी विकास बराला (फाइल)

चंडीगढ़ छेड़छाड़ मामले में मुख्य आरोपी विकास बराला को 5 महीने बाद पंजाब और हरियाणा हाई कोर्ट ने जमानत दे दी है।

Advertisment

बता दें कि पिछले साल 4 अगस्त को आईएएस अधिकारी वीएस कुंडू की बेटी वर्णिका कुंडू का पीछा करने की कोशिश के मामले में हरियाणा बीजेपी अध्यक्ष सुभाष बराला के बेटे विकास को पुलिस ने हिरासत में लिया था। जहां से उसे जेल भेज दिया गया था।

विकास और आशीष पर शराब के नशे में पीछा करने, छेड़छाड़ करने और अपहरण के प्रयास के आरोप में मामला दर्ज हुआ था। इसके बाद पुलिस ने दोनों को गिरफ्तार किया था।

और पढ़ें: क्लास में लेट पहुंचने पर 7 साल के मासूम की पिटाई, हॉस्पिटल में मौत

इस मामले में पीड़िता वर्णिका ने इस घटना की जानकारी अपने फेसबुक पोस्ट में दी थी। उन्होंने लिखा था, सेक्टर 7 से ही दोनों उसका पीछा कर रहे थे। इस दौरान उन्होने गाड़ी को उनकी गाड़ी के आगे करके रोकने की कोशिश की थी।

वर्णिका ने लिखा, 'मैं तकरीबन किडनैप हो चुकी थी। मैं रात करीब सवा 12 बजे कार से सेक्टर 8 मार्केट से अपने घर जा रही थी।'

उन्होंने आगे लिखा था, 'वहां एक मिनट के बाद मुझे अहसास हुआ कि मेरी कार का दूसरी कार पीछा कर रही है। यह सफेद रंग की एसयूवी थी और मैंने नोटिस किया कि यह कार मेरी कार के साथ-साथ मुझे चेज कर रही थी।'

इस घटना के बाद विपक्ष ने हरियाणा की खट्टर सरकार पर हमला बोला था।

और पढ़ें: आयकर विभाग ने 3500 करोड़ रु. की बेनामी संपत्ति जब्त की

Source : News Nation Bureau

Vikas Barala got bail Vikas Barala High Court Punjab and Haryana High Court Chandigarh
      
Advertisment