बिहार: मुजफ्फरपुर में अज्ञात हमलावरों ने 2 RJD नेताओं को मारी गोली, जांच जारी

बिहार के मुजफ्फरपुर के कांटी में दो अज्ञात हमलावरों ने राष्ट्रीय जनता दल (RJD) के दो नेताओं पर आत्मघाती हमला कर दिया.

बिहार के मुजफ्फरपुर के कांटी में दो अज्ञात हमलावरों ने राष्ट्रीय जनता दल (RJD) के दो नेताओं पर आत्मघाती हमला कर दिया.

author-image
Vineeta Mandal
एडिट
New Update
बिहार: मुजफ्फरपुर में अज्ञात हमलावरों ने 2 RJD नेताओं को मारी गोली, जांच जारी

अज्ञात हमलावरों ने 2 RJD नेताओं को मारी गोली (फोटो-ANI)

बिहार के मुजफ्फरपुर के कांटी में दो अज्ञात हमलावरों ने राष्ट्रीय जनता दल (RJD) के दो स्थानीय नेताओं पर आत्मघाती हमला कर दिया. खबर के मुताबिक दोनों नेता अपनी बाइक से कहीं जा रहे थे उसी समय बदमाशों ने उनपर गोलियो से बौछार कर दी. दोनों आरजेडी नेताओं को अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां दोनो की हालत गंभीर बताई जा रही है. फिलहाल दोनों नेताओं पर हुए हमले के कारणों का खुलासा नहीं हो पाया है और न ही हमलावरों के बारें में कोई सुराग नहीं लग पाया है.

Advertisment

वहीं आरजेडी नेताओं पर जानलेवा हमला को लेकर पुलिस उपाधीक्षक ने बताया, 'दोनों का इलाज चल रहा है. पुलिस के अनुसार, शुरुआती जांच में लग रहा है कि यह हमला लोकसभा चुनाव के संदर्भ में राजनीति रंजिश के कारण हुआ है.'जा रही है'

उन्होंने ये भी बताया कि मोटरसाइकिल सवार हमलावरों ने सुरेंद्र राय और उमाशंकर राय पर अंधाधुन गोली चला दी,  हमलावारों ने सुरेंद्र राय को दो गोली ओर उमाशंकर राय को चार गोली मारी.

Bihar Crime news RJD RJD leaders bihar news updates Muzaffarpur
Advertisment