देश की राजधानी दिल्ली में अपराधियों ने बड़ी लूट की घटना को दिया अंजाम, व्यापारी से 70 लाख लूटे

देश के राजधानी दिल्ली में लोगों की सुरक्षा का सवाल अभी भी बना हुआ है। दिल्ली के नारायणा इलाके में 70 लाख की लूट की घटना की खबर है।

देश के राजधानी दिल्ली में लोगों की सुरक्षा का सवाल अभी भी बना हुआ है। दिल्ली के नारायणा इलाके में 70 लाख की लूट की घटना की खबर है।

author-image
Rajeev Mishra
एडिट
New Update
उत्तर प्रदेश में बदमाशों ने प्रेमी जोड़े को बंधक बनाकर लूटा

दिल्ली में अपराधियों के हौसले बुलंद होते जा रहे हैं.

देश के राजधानी दिल्ली में लोगों की सुरक्षा का सवाल अभी भी बना हुआ है। दिल्ली के नारायणा इलाके में 70 लाख की लूट की घटना की खबर है। बताया जा रहा है कि पिस्टल के दम पर इस लूट को अंजाम दिया गया है। जानकारी के अनुसार कार सवार व्यापारी से लूट की गई है और बाइक पर सवार हो कर आए बदमाशों ने इस लूट की घटना को अंजाम दिया है।

Advertisment

कहा जा रहा है कि बाइक सवार व्यापारी की पीछा कर रहे थे और कार के सामने आकर बाइक लगा दी और घटना को अंजाम दिया।

बता दें कि कुछ दिन पहले एक चोरी की घटना को देखकर लोगों के होश उड़ गए थे कि किस प्रकार चोरों के और अपराधियों के हौसले बुलंद हैं. चोरी करने आया चोर सीसीटीवी देखते ही शर्ट के बटन खोल मिथुन स्टाइल में डांस करने लगा था. न्यूज एजेंसी ANI ने सीसीटीवी फुटेज जारी किया, जिसमें चोर गली में घुसता है और कैमेरा देखते ही नाचना शुरू कर देता है. इसके बाद अन्य चोर घुसते है और चेहरा छुपाने के लिए रुमाल से अपना मुंह ढक लेते हैं। बताया जा रहा है कि इन चोरों ने 4 दुकानों के शटर उठाकर लाखों का माल उड़ा लिया था।

सुबह जब दुकानों के मालिक आए तो उन्हें चोरी का पता चला था। सीसीटीवी में कैद इस वीडियो में बिना किसी खौफ के पहले चोर झूमता है और फिर अपने साथियों को आने का इशारा करता है। यह वीडियो मंगलवार सुबह करीब 4 बजे की थी।

और पढ़ें: यूपी: लखनऊ में क्राइम कर फरार नहीं हो पाएंगे अपराधी, यूपी पुलिस ने उठाया ये बड़ा कदम

Source : News Nation Bureau

delhi-police Crime crime in delhi Loot Loot in Delhi Narayana loot case
      
Advertisment