विस्तारा 7 नवंबर से दिल्ली-पेरिस के बीच उड़ान सेवा करेगी संचालित

विस्तारा 7 नवंबर से दिल्ली-पेरिस के बीच उड़ान सेवा करेगी संचालित

विस्तारा 7 नवंबर से दिल्ली-पेरिस के बीच उड़ान सेवा करेगी संचालित

author-image
IANS
New Update
Vitara to

(source : IANS)( Photo Credit : (source : IANS))

फुल सर्विस कैरियर विस्तारा 7 नवंबर से दिल्ली से पेरिस के चार्ल्स डी गॉल सिरपोर्ट के बीच एक विशेष नॉन-स्टॉप उड़ान संचालित करेगी।

Advertisment

एयरलाइन इन उड़ानों को भारत और फ्रांस के बीच द्विपक्षीय ट्रांसपोर्ट बबल समझौते के हिस्से के रूप में संचालित करेगी।

एयरलाइन दोनों शहरों के बीच सप्ताह में दो बार बुधवार और रविवार को उड़ान भरेगी।

विस्तारा के मुख्य कार्यकारी अधिकारी लेस्ली थंग ने कहा, हम पेरिस के लिए उड़ानें शुरू करते हुए बहुत खुश हैं, यह एक ऐसा कदम जो हमारे वैश्विक नेटवर्क को बढ़ाने के लिए हमारी प्रतिबद्धता को दशार्ता है।

उन्होंने कहा, ये उड़ानें हमें यूरोप में अपनी उपस्थिति को और मजबूत करने और दुनिया के सामने भारत की बेहतरीन फुल कैरियर सर्विस पेश करने का मौका देती हैं।

एयरलाइन के अनुसार, दिल्ली-पेरिस मार्ग पर विस्तारा का बोइंग 787-9 ड्रीमलाइनर विमान सेवा प्रदान करेगा।

डिस्क्लेमरः यह आईएएनएस न्यूज फीड से सीधे पब्लिश हुई खबर है. इसके साथ न्यूज नेशन टीम ने किसी तरह की कोई एडिटिंग नहीं की है. ऐसे में संबंधित खबर को लेकर कोई भी जिम्मेदारी न्यूज एजेंसी की ही होगी.

Source : IANS

      
Advertisment