Patanjali Parivahan: अशोक लीलैंड और पतंजलि परिवहन के बीच 300 ट्रकों का समझौता, जानें मौके पर क्या बोले दोनों पक्ष

अशोक लीलैंड को पतंजलि परिवहन से 300 ट्रकों का ऑर्डर मिला है. पहली खेप की डिलीवरी हो गई है. दोनों पक्षों ने इस साझेदारी पर भरोसा जताई है. उन्होंने खुशी भी जताई है.

author-image
Jalaj Kumar Mishra
New Update
Ashok Leyland and Patanjali Parivahan contract of 300 Trucks

Patanjali Parivahan

देश की अग्रणी कमर्शियल वाहन निर्माता अशोक लीलैंड ने शुक्रवार को ऐलान किया कि पंतजलि परिवहन प्राइवेंट लिमिटेड की तरफ से उन्होंने एडवांस्ड 300 ट्रकों की आपूर्ति का ऑर्डर मिला है. पंतजलि का इतना बड़ा ऑर्डर देना दोनों कंपनियों की मजबूत होती साझेदारी का संकेत है. इससे अशोक लीलैंड की विश्वसनीयता भी बढ़ती है. बता दें, अशोक लीलैंड हिंदुजा ग्रुप की अहम कंपनी है.

Advertisment

ट्रकों की पहली खेप की डिलिवरी के दौरान, अशोक लीलैंड के एमएचसीवी विभाग के प्रेसिडेंट संजीव कुमार भी मौजूद थे. उन्होंने ही पतंजलि परिवहन के संस्थापक राम भरत जी को इसकी चाबियां सौंपी. दोनों ही कंपनियों के वरिष्ठ अधिकारी मौके पर इस दौरान मौजूद रहे. 

क्या बोले अधिकारी

मौके पर कुमार ने कहा कि पतंजलि परिवहन को 1916 हॉलिज ट्रकों की पहली खेप सौंपने के बाद बहुत गर्व महसूस हो रहा है. ये हमारे उत्पादों की मजबूती, विश्वसनीयता और नवाचार को दिखाती है. उन्होंने कहा कि हम नवाचारों और लॉजिटिक्स सेक्टर को अधिक कुशल बनाने के लिए प्रतिबद्ध है. अशोक लीलैंड की नेशनल सेल्स हेड माधवी देशमुख ने कहा कि पतंजलि परिवहन के साथ हमारी साझेदारी लगातार मजबूत हो रही है. अच्छी परफॉर्मेंस, दक्षता और भरोसेमंद ट्रकों की पेशकश करके हम गौरवान्वित हैं.

पतंजलि परिवहन ने भी जताया भरोसा

अशोक लीलैंड पर पतंजलि परिवहन के संस्थापक राम भगत ने भी भरोसा जताया. उन्होंने कहा कि अशोक लीलैंड ट्रकों की गुणवत्ता और परफॉर्मेंस पर हमको पूर्ण विश्वास है. इनकी आफ्टर सेल्स सर्विस हमारे संचालन को आसान बनाती हैं. डिलीवरी केवल ट्रकों की ही नहीं बल्कि लॉजिस्टिक्स कुशलता को बढ़ाने वाली साझेदारी की शुरुआत है.

भारत की तेजी से बढ़ने वाली परिवहन कंपनी

पतंजलि परिवहन उत्तर भारत में सबसे तेजी से बढ़ने वाली परिवहन कंपनियों में से एक है. कंपनी लगभग 1000 ट्रकों के बेड़े का संचालन करती है. अशोक लीलैंड को कंपनी ने 300 ट्रकों के बेड़े का ऑर्डर दिया है, जिसकी पहली खेप यानी 25 ट्रकों की डिलीवरी शुक्रवार को हुई. 

 

BABA RAMDEV Patanjali Ashok Leyland
      
Advertisment