/newsnation/media/media_files/thumbnails/06b423e2b3621d76f8d50fe0b3211789-543205.jpg)
(source : IANS) ( Photo Credit : IANS)
मुजफ्फरपुर, 26 अगस्त (आईएएनएस)। लोकसभा में नेता प्रतिपक्ष राहुल गांधी और बिहार विधानसभा के विपक्ष के नेता बिहार में वोटर अधिकार यात्रा कर रहे हैं। भारतीय जनता पार्टी के राष्ट्रीय प्रवक्ता शाहनवाज हुसैन ने मंगलवार को उनकी यात्रा को पूरी तरह से फ्लॉप बताया।
भाजपा के राष्ट्रीय प्रवक्ता शाहनवाज हुसैन ने कांग्रेस और आरजेडी की वोटर अधिकार यात्रा की आलोचना की। उन्होंने आईएएनएस से कहा, राहुल गांधी की यात्रा पूरी तरह से फ्लॉप हो रही है। जहां-जहां पर भी उनकी यात्रा गई है, मैं उसके पीछे-पीछे गया हूं और उस यात्रा के आगे भी गया हूं। राहुल गांधी बुधवार को मुजफ्फरपुर के इलाके में जाएंगे; उसके एक दिन पहले ही मैं यहां पर आया हूं।
उन्होंने कहा, मैं राहुल गांधी की यात्रा में देख रहा हूं कि उनकी यात्रा में सिर्फ वो भीड़ आ रही है, जिन्हें पार्टी से टिकट लेना है। जो टिकट की इच्छा से ग्रस्त हैं, वही अपने कार्यकर्ताओं को लेकर राहुल गांधी की यात्रा में आ रहे हैं। बिहार की आम जनता ने उनकी इस यात्रा को पूरी तरह से नकार दिया है।
भाजपा प्रवक्ता ने कहा, राहुल गांधी की यात्रा पूरी तरह से फ्लॉप हो रही है। वे सिर्फ पब्लिसिटी पाने के लिए कभी मखाने के खेत में चले जाते हैं तो कभी बुलेट चलाने लगते हैं। बुलेट चलाने के दौरान भी कोई व्यक्ति आता है और उन्हें पप्पी देकर चला जाता है। उनकी ऐसी तो यात्रा हो रही है।
बिहार में वोटर अधिकार यात्रा में कांग्रेस की राष्ट्रीय महासचिव प्रियंका गांधी के शामिल होने पर भाजपा प्रवक्ता ने निशाना साधा। उन्होंने कहा, यात्रा में कोई भी शामिल हो जाए, उससे क्या फर्क पड़ने वाला है।
शाहनवाज हुसैन ने कहा, बिहार में एनडीए का बहुत बड़ा सम्मेलन होने जा रहा है और उसमें लोगों की बहुत अधिक संख्या आ रही है। हमारे पार्टी के नेता जगह-जगह जाकर विपक्ष को एक्सपोज कर रहे हैं। एनडीए के सम्मेलन में सभी पार्टियां इकट्ठा होकर आ रही हैं। बिहार के अंदर कोई कितनी भी यात्रा कर ले, यहां पर एनडीए की ही सरकार बनने वाली है।
—आईएएनएस
एससीएच/विपुल
डिस्क्लेमरः यह आईएएनएस न्यूज फीड से सीधे पब्लिश हुई खबर है. इसके साथ न्यूज नेशन टीम ने किसी तरह की कोई एडिटिंग नहीं की है. ऐसे में संबंधित खबर को लेकर कोई भी जिम्मेदारी न्यूज एजेंसी की ही होगी.