5 साल बाद छोटे पर्दे पर कमबैक को तैयार वंदना पाठक, 'तुम से तुम तक' में आएंगी नजर

5 साल बाद छोटे पर्दे पर कमबैक को तैयार वंदना पाठक, 'तुम से तुम तक' में आएंगी नजर

5 साल बाद छोटे पर्दे पर कमबैक को तैयार वंदना पाठक, 'तुम से तुम तक' में आएंगी नजर

author-image
IANS
New Update
Vandana Pathak

(source : IANS) ( Photo Credit : IANS)

मुंबई, 25 जून (आईएएनएस)। टीवी इंडस्ट्री की मशहूर एक्ट्रेस वंदना पाठक पांच साल के बाद टेलीविजन पर वापसी करने के लिए तैयार हैं। वह जल्द ही जी टीवी के नए शो तुम से तुम तक में नजर आएंगी। इस शो के साथ वंदना एक बार फिर सेट पर कदम रखने और दर्शकों से जुड़ने के लिए उत्साहित हैं।

हम पांच और खिचड़ी जैसे लोकप्रिय शोज देने वाली अभिनेत्री वंदना ने कहा, जी टीवी मेरे लिए घर जैसा है और मेरे दिल का एक हिस्सा है। करियर की शुरुआत मैंने जी टीवी के हम पांच के साथ की थी। शो ने मुझे न केवल पहचान दी, बल्कि ऐसी यादें भी दीं, जो आज भी मेरे दिल में बसी हैं।

उनके लिए इतने सालों बाद उसी चैनल पर वापसी करना इमोशनल पल है। उन्होंने बताया, पांच साल के ब्रेक से पहले मेरा आखिरी शो भी जी टीवी पर था। मैं कुछ खास और अर्थपूर्ण किरदार का इंतजार कर रही थी और तुम से तुम तक मेरे लिए बिल्कुल सही लगा।

तुम से तुम तक एक अनोखी प्रेम कहानी है, जो दो अलग-अलग व्यक्तियों (19 साल की अनु और 46 साल के बिजनेसमैन आर्यवर्धन) के बीच के गहरे भावनात्मक कनेक्शन को दिखाती है। यह शो प्रेम, उम्र और सामाजिक अपेक्षाओं पर सवाल उठाता है।

वंदना इस शो में गायत्री देवी के किरदार में हैं, जो रईस हैं और उसके अपने नियम हैं।

गायत्री देवी के किरदार के बारे में वंदना ने बताया, जैसे ही मैंने इस किरदार के बारे में पढ़ा, मैंने उसकी गरिमा और उसकी ताकत को महसूस किया। मुझे उसे सेट पर जीवंत करने का सौभाग्य मिला। मैं सेट पर वापस लौटने, दर्शकों से फिर से जुड़ने और कुछ खास रचने के लिए बेहद उत्साहित हूं।

उन्होंने यह भी कहा कि वह उम्मीद करती हैं कि दर्शक उन्हें उसी प्यार और गर्मजोशी के साथ स्वीकार करेंगे, जो उन्हें अपने पूरे करियर में मिला है।

तुम से तुम तक में वंदना पाठक के साथ निहारिका चौकसे और शरद केलकर भी मुख्य भूमिकाओं में हैं। स्टूडियो एलएसडी प्राइवेट लिमिटेड ने शो का निर्माण किया है, जो जल्द ही जी टीवी पर प्रसारित होगा।

--आईएएनएस

एमटी/एबीएम

Advertisment

डिस्क्लेमरः यह आईएएनएस न्यूज फीड से सीधे पब्लिश हुई खबर है. इसके साथ न्यूज नेशन टीम ने किसी तरह की कोई एडिटिंग नहीं की है. ऐसे में संबंधित खबर को लेकर कोई भी जिम्मेदारी न्यूज एजेंसी की ही होगी.

      
Advertisment