/newsnation/media/media_files/thumbnails/202508163483215-576308.jpg)
(source : IANS) ( Photo Credit : IANS)
पटना, 16 अगस्त (आईएएनएस)। जदयू के कार्यकारी अध्यक्ष संजय झा ने राहुल गांधी की प्रस्तावित वोटर अधिकार यात्रा पर तंज कसते हुए कहा कि ये लोग कहां घूमने जा रहे हैं। बिहार में एसआईआर कोई मुद्दा नहीं है।
उन्होंने कहा, जब बिहार के लोगों में यह मुद्दा नहीं है, तो यह कहां घूमने जा रहे हैं। कहीं खटिया लगा लेंगे, कहीं टेंट में बैठ जाएंगे। चुनाव है तो सभी तरह की कहानी दिखेगी। लेकिन, यह कोई मुद्दा नहीं है। एसआईआर में जो फर्जी वोटर हैं, उन्हें निकाला जा रहा है। यह पारदर्शी रहा है।
उन्होंने कहा कि पीएम मोदी ने जीएसटी को लेकर बहुत बड़ा मैसेज दिया कि रोजमर्रा की चीजों की कीमतें कम होंगी, जब कीमत कम होगी तो लोगों को फायदा होने वाला है। महंगाई कम होगी। व्यवसायियों को भी लाभ होगा। मांग बढ़ेगी, तो उत्पादन बढ़ेगा।
उन्होंने कहा कि नीतीश कुमार के नेतृत्व में एनडीए चुनाव लड़ने जा रहा है। हम लोग अपने 20 साल में किए गए कार्यों को लेकर जनता के बीच जा रहे हैं। हम लोगों का ट्रैक रिकॉर्ड लोगों के पास है।
उन्होंने कहा कि नीतीश कुमार को जो लोग अब तक वोट नहीं भी दिए होंगे, उन्हें भी अब अफसोस होता होगा। लोग नीतीश कुमार के कार्यों की तारीफ करते हैं। हम लोग एनडीए के सभी घटक दल मिलकर चुनाव में जाएंगे और फिर से सरकार बनाएंगे।
उन्होंने सिंधु नदी जल समझौते को लेकर कहा कि यह एकतरफा था। उस समय की सरकार ने देश के साथ नाइंसाफी की थी। उस समझौते से भारत को क्या मिला? देश का पानी पाकिस्तान को दे दिया। पाकिस्तान से कोई दोस्ती नहीं है, तो फिर समझौता कैसे चलेगा।
--आईएएनएस
एमएनपी/एबीएम
डिस्क्लेमरः यह आईएएनएस न्यूज फीड से सीधे पब्लिश हुई खबर है. इसके साथ न्यूज नेशन टीम ने किसी तरह की कोई एडिटिंग नहीं की है. ऐसे में संबंधित खबर को लेकर कोई भी जिम्मेदारी न्यूज एजेंसी की ही होगी.