पश्चिम बंगाल में काली माता की मूर्ति क्षतिग्रस्त, सुकांत मजूमदार का टीएमसी पर वार

पश्चिम बंगाल में काली माता की मूर्ति क्षतिग्रस्त, सुकांत मजूमदार का टीएमसी पर वार

author-image
IANS
New Update
पश्चिम बंगाल में काली माता की मूर्ति क्षतिग्रस्त, सुकांत मजूमदार का टीएमसी पर वार

(source : IANS) ( Photo Credit : IANS)

कोलकाता, 9 मार्च (आईएएनएस)। पश्चिम बंगाल भाजपा अध्यक्ष डॉ. सुकांत मजूमदार ने सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म एक्स पर एक पोस्ट के जरिए राज्य सरकार और तृणमूल कांग्रेस के नेताओं पर गंभीर आरोप लगाए हैं।

उन्होंने दावा किया कि बशीरहाट दक्षिण विधानसभा क्षेत्र के तहत निंदरिया ग्राम पंचायत के साकचुरो बाजार इलाके में एक मंदिर में जबरदस्ती घुसकर मां काली की मूर्ति को क्षतिग्रस्त कर दिया गया। डॉ. सुकांत मजूमदार ने इस मामले पर प्रदेश की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी और पश्चिम बंगाल पुलिस को आड़े हाथों लिया।

सुकांत मजूमदार ने एक्स पोस्ट में लिखा, बशीरहाट दक्षिण विधानसभा क्षेत्र के अंतर्गत निंदरिया ग्राम पंचायत के साकचुरो बाजार इलाके में एक मंदिर में जबरन घुसकर श्री काली माता की मूर्ति को क्षतिग्रस्त कर दिया गया। उनके हाथ, पैर और सिर तोड़ दिए गए। तृणमूल के जिला परिषद कर्माध्यक्ष शाहनूर मंडल के कट्टरपंथी समूह द्वारा स्थानीय हिंदुओं को जान से मारने की धमकी भी दी जा रही है। घटना के प्रकाश में आने के बाद से ही पश्चिम बंगाल की पुलिस खामोश है।

उन्होंने आगे लिखा, बस, बहुत हो गया मुख्यमंत्री ममता बनर्जी! अगर आप या आपका प्रत्यक्ष रूप से समर्थित कट्टरपंथी राक्षस समूह पश्चिम बंगाल को ग्रेटर बांग्लादेश मानता है, तो आप झूठे स्वर्ग में रह रहे हैं! जब तक हम जीवित हैं, हम आपको सनातन हिंदू भक्तों की भावनाओं को ठेस पहुंचाने की अनुमति नहीं देंगे। अगर राज्य के हिंदुओं या उनकी धार्मिक भावनाओं पर कोई हमला हुआ, तो भारतीय जनता पार्टी उसका मुंहतोड़ जवाब देगी- तैयार रहें।

--आईएएनएस

पीएसके/सीबीटी

Advertisment

डिस्क्लेमरः यह आईएएनएस न्यूज फीड से सीधे पब्लिश हुई खबर है. इसके साथ न्यूज नेशन टीम ने किसी तरह की कोई एडिटिंग नहीं की है. ऐसे में संबंधित खबर को लेकर कोई भी जिम्मेदारी न्यूज एजेंसी की ही होगी.

      
      
Advertisment