विक्की गोस्वामी और ड्रग्स केस पर क्या बोलीं एक्ट्रेस ममता कुलकर्णी ? (आईएएनएस एक्सक्लूसिव)

विक्की गोस्वामी और ड्रग्स केस पर क्या बोलीं एक्ट्रेस ममता कुलकर्णी ? (आईएएनएस एक्सक्लूसिव)

author-image
IANS
New Update

(source : IANS) ( Photo Credit : IANS)

मुंबई, 18 दिसंबर (आईएएनएस)। 90 के दशक की बॉलीवुड एक्ट्रेस ममता कुलकर्णी 24 साल बाद देश लौट आई हैं। भारत लौटने के बाद ममता कुलकर्णी ने आईएएनएस से खास बातचीत में कई खुलासे किए। उन्होंने विक्की गोस्वामी के साथ अपने संबंधों और ड्रग्स पर भी बात की।

ममता कुलकर्णी ने आईएएनएस से बातचीत में कहा, मेरी विक्की गोस्वामी से मुलाकात साल 1996 में हुई और 1997 में विक्की गोस्वामी ड्रग्स केस में गिरफ्तार किए गए। 12 साल तक जेल में रहे। इस दौरान उन्होंने मुझसे मिलने के लिए भी कहा, जिसके बाद मेरी एक बार उनसे मुलाकात हुई। इस दौरान मैंने अपना सारा ध्यान अध्यात्म की तरफ लगा दिया। मैं साल 2012 में कुंभ मेला में स्नान करने आई थी और उसके बाद विक्की भी केन्या चला गया था।

ममता ने विक्की गोस्वामी के साथ शादी के सवाल पर कहा, यह सब गलत है। मैंने विक्की के साथ शादी नहीं की है। मैं 12 सालों तक ब्रह्मचारी रही और इस दौरान प्याज-लहसुन भी नहीं खाया। हां, यह बात सही है कि में विक्की गोस्वामी के साथ थी और उनके लिए हमेशा प्यार भी रहेगा। हालांकि, अध्यात्म की तरफ ध्यान लगाने के कारण सब कुछ खत्म हो गया। मैंने विक्की गोस्वामी से केन्या में भी मुलाकात की। हालांकि, उसे ड्रग्स केस में अमेरिका लेकर गए। लगभग आठ साल हो गए हैं और अब सब खत्म हो गया है।

एक्ट्रेस ने अपने खिलाफ दर्ज ड्रग्स से संबंधित मामले पर कहा, मेरे पास किस चीज की कमी थी? पैसे के लिए लोग ऐसा करते हैं। मेरे पास उस समय 10 फिल्मों के ऑफर थे और मेरे पास तीन घर और दो गाड़ियां थीं। हालांकि, मैंने बॉलीवुड को त्याग दिया। मुझे लगता है कि ड्रग्स केस में विक्की या फिर पब्लिसिटी की वजह से मेरे खिलाफ झूठा मामला दर्ज किया गया।

उन्होंने कहा, जिस अधिकारी ने मेरे खिलाफ मामला दर्ज कराया। मुझे भगोड़ा घोषित किया गया और उसे भी कुछ महीने के लिए भगोड़ा घोषित किया गया था। जैसी करनी वैसी भरनी। आज वो आयुक्त कहां है और पुलिस के पास कोई सबूत नहीं था।

--आईएएनएस

एफएम/सीबीटी

Advertisment

डिस्क्लेमरः यह आईएएनएस न्यूज फीड से सीधे पब्लिश हुई खबर है. इसके साथ न्यूज नेशन टीम ने किसी तरह की कोई एडिटिंग नहीं की है. ऐसे में संबंधित खबर को लेकर कोई भी जिम्मेदारी न्यूज एजेंसी की ही होगी.

      
Advertisment